Как получить кредит всего за 1 час

Ранее, чтобы оформить кредит в банке, нужно было ожидать как минимум день, сейчас же процесс оформления существенно упрощен, но не всегда процесс проходит в краткие сроки. В нынешнее время, с целью экономии времени появились экспресс кредиты, они оформляются максимально быстро.

Сколько потребуется времени

Если пользователю требуется оформить сделку в максимально сжатое время, то он должен выбирать именно экспресс предложения. Такие продукты оформляются по упрощенной схеме и рассматриваются МФО в первую очередь. Быстрая выдача кредита предполагает наличие минимума документов, у многих кредиторов есть варианты займов под названием "Кредит по двум документам" или "получить деньги за час". Оформление заявки происходит по предъявлению паспорта и дополнительного удостоверения личности (водительские права, СНИЛС, загранпаспорт и т.п.).

В совокупности процесс занимает не более 1 часа, из которых в среднем выделяют:

  • 15-20 минут на сверку документов и оформление анкеты;
  • 15-20 минут на обработку заявки;
  • 10 минут на оформление кредитного договора;
  • 10 минут уходит на получение средств в кассе или на банкомате.

С целью экономии времени, пользователь должен заранее подготовить данные о работе, контактные номера телефонов, а также сведения о дополнительных доходах. Менеджер опрашивает клиента в устной форме, затем информация заносится в анкету.

Как еще ускорить процесс оформления

Клиент может сократить процесс заполнения анкеты, обратившись в банк, где он обслуживается на постоянной основе. К примеру, если лицо является владельцем кредита, вклада или зарплатного проекта, то основная информация о пользователе уже есть в системе. Более того, кредитор, имея информацию о платежеспособности человека, уже может сделать выводы о его платежеспособности. Время на оформление в таком случае сокращается вдвое.

Есть еще один способ уложиться в 1 час, для этого нужно выбрать понравившуюся кредитную программу на официальном ресурсе МФО или на сайте рейтигов кредитных организаций zaim-24.ru и оформить онлайн-заявку. Рассмотрение анкеты осуществляется быстро, благодаря специальным программным алгоритмам. Имея предварительное положительное решение, заемщик может обратиться в офис организации, анкету заполнять не потребуется. Менеджер сверит данные и приступит к оформлению договора. Последним этапом будет получение средств выбранным способом – наличными или на карту. Экспресс-кредиты МФО можно оформлять удаленно, тогда клиент предоставят только реквизиты счета.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков ... красок цветных специальных для окрашивания всего, что только можно представить. ... инновационных рецептур и добавок позволяет получать покрытия с уникальными свойствами: повышенная ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... развлечения, но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор станции ... более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, наилучшим образом соответствующие их ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... этой статье мы рассмотрим, как сделать процесс поиска идеального ... параметрам. Как выбрать идеальный тур онлайн? Определение приоритетов: Прежде всего, ... от разных туроператоров, так как стоимость одного и того ... на процесс выбора тура как на приключение само по ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... , текст) не найден" - ДА получаете уведомление вида Исправлены ошибки. Более ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... , текст) не найден" - ДА получаете уведомление вида Исправлены ошибки. Более ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...