Модные и элегантные вязаные вещи нового сезона

Зимой особенно популярны становятся вязаные предметы гардероба, многие модницы стараются их связать самостоятельно ведь все что для этого нужно это перейти в интернет каталог пряжи и выделить немного свободного времени. Мода на них никогда не уходит, но из года в год меняются фасоны и модели. Сегодня мы расскажем о самых актуальных тенденциях, которые были замечены на подиумах в этом году и составим рейтинг наиболее заметных трендов. Итак, знакомьтесь и выбирайте!

1. Ажурные кардиганы

Нежные кардиганы ажурной вязки прекрасно смотрятся, как с женственными предметами одежды, так и с привычными джинсами или кожаными брюками. Можете приобретать как модели ярких расцветок (вплоть до неоновых!), так и варианты в спокойной гамме (особенно красиво смотрятся кремовые, ванильные, молочные, бледно-розовые, светло-зеленые и нежно-голубые оттенки). Актуальны фасоны с длинными слегка расклешенными рукавами в стиле «ретро», модели «оверсайз» и укороченные кардиганы, напоминающие жакет. Носите их с юбками из вельвета или кожи, свободными джинсами или платьями.

2. Объемные свитеры

Наиболее востребованной вязаной вещью холодного сезона будут, без сомнения, широкие свитеры. Это могут быть модели с большим уютным воротников, фасоны с оригинальным узором, укороченные или, наоборот, удлиненные свитеры (напоминающие короткое платье) или же стильные «поло». Кстати, такие вещи можно создавать вручную, если вы увлекаетесь вязанием спицами! Ну, а если рукоделие не ваш конек, будет полезно просто полистать журналы по вязанию, вдохновившись новыми идеями (выпуски 80-90х будут особенно интересны!) Комбинируйте такой «верх» с классическими джинсами, «брюками-бананами», прямыми юбками из денима, юбками миди из трикотажа или джинсовой ткани, кожаными или вельветовыми «юбками-карандаш», короткими кюлотами, расклешенными моделями брюк или суперстильными брюками карго.

3. Сумки

Необычная новинка года – вязаные сумочки! При чем востребованы будут не только маленькие модели и рюкзаки, но и объемные варианты. Одним из важных плюсов такого аксессуара является то, что его можно носить как в холодный, так и в теплый сезон. Популярны будут вязаные клатчи, цветные рюкзачки, шоперы плотной вязки, сумочки на металлической цепочке, модели «почтальоны», кросс-боди, барсетки, а также боулеры. Интересно выглядят модели крупной вязки шоколадного, лимонного, горчичного, бордового, изумрудного, синего, алого и оранжевого цвета. Носить их можно с любой одеждой, этот стильный аксессуар отлично впишется в самые разнообразные образы.

4. Платья

И, наконец, довольно оригинальная тенденция для зимы – легкие вязаные платьица. Конечно, включать такой наряд в повседневный гардероб сейчас не стоит, но эта модель будет весьма кстати для новогоднего образа. Кроме того, такое платье можно будет носить с приходом весны и тепла! Очень романтично и изящно этот предмет одежды будет смотреться в дуэте с сапогами с прямым широким голенищем, шляпами в стиле 60х и ботильонами на каблуке. Что касается фасона, то в моде «платья-халаты», винтажные варианты с расклешенными рукавами и короткие «платья-рубашки», украшенные кожаным поясом.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Как выбрать идеальную детскую кровать: Руководство для родителей

... , позволяя избежать необходимости в покупке новой кровати через каждые несколько лет ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... позволяет им оперативно адаптироваться к новым технологиям и моделям техники. В ... производителем, получая актуальную информацию о новинках продукции и рекомендации по их ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... к стратегическим битвам. Она внедряет новые элементы в жанр Tower Defense ... существующих башен и персонажей, покупкой новых юнитов и обновлением армии. Это ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ... доступны круглый год, независимо от сезона, их легко транспортировать и хранить ...

Ваш надежный помощник в мире бытовой техники: комплексный ремонт и установка в Люберцах

... , следуя за технологическими тенденциями и новинками рынка. Качество услуг достигается через ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... над улучшением качества обслуживания, внедряя новейшие технологии в процесс ремонта и ...