Купить недвижимость в Испании проще чем Вы думаете

Испания - страна с высоким уровнем жизни, удачным географическим положением и привлекательным климатом. В связи с этим недвижимость в прибрежных районах Испании востребована и среди туристов, снимающих жилье, и среди россиян, желающих его приобрести. Наряду с Мадридом и пригородными районами Барселоны, наиболее высокий и актуальный спрос на покупку недвижимости связан с побережьем Коста-Брава. Даже во времена, когда продажи недвижимости в целом снижается, инвесторы не перестают вкладываться в испанскую недвижимость.

Основное преимущество приобретения жилой недвижимости в Испании - демократичные по меркам Западной Европы цены. Иностранец, желающий купить недвижимость на Коста-Брава, в пригородах Барселоны и других районах Испании, должен заполучить Золотую визу. Испания предоставляет инвесторам больше возможностей, чем многие страны Европы: с помощью испанской инвестиционной программы можно вложить в недвижимость 500 тыс. евро и устроиться на работу.

Среди объектов недвижимости на побережье Коста-Брава доступно множество недорогих и элитных вариантов, расположенных прямо на берегу или на некотором удалении: домов, вилл, таунхаусов с небольшими участками, бунгало, квартир стандартной планировки и апартаментов, коммерческих объектов. Практически всегда можно найти вариант с красивым видом и своим причалом.

Испанская система налогообложения весьма лояльна и благоприятствует ведению и открытию своего бизнеса. Государство предоставляет возможность получения права на индивидуальное строительство по собственному проекту и вложения средств в строящиеся объекты.

При покупке испанской недвижимости в кредит банки предоставляют кредиты на выгодных условиях (срок - до 15 лет, ставка по процентам - от 3% до 3,5%). При правильном подборе банка и ипотечной программы приобрести immobilier costa brava становится намного проще.

Лучший вариант поиска и покупки недвижимости в Испании - обращение за услугами агентства, готового взять на себя и профессионально решить множество проблем. Агентство Damlex Realty готово помочь в поиске и подборе недвижимости в любом районе Испании. Мы поможем вам найти предложение, оптимально соответствующее вашим запросам. На сайте агентства представлены все актуальные предложение, имеется удобный поиск с сортировкой по стоимости, местоположению и типу недвижимости. Наши специалисты готовы помочь и ответить на ваши вопросы - вам нужно только оставить заявку, где указать все пожелания.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... строительстве нет более важного материала, чем металл. Он представляет собой основу ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... профили, предназначенные для изготовления шкафов-купе, что делает возможным создание стильной ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

Сервисный центр Siemens Serv за годы своего существования зарекомендовал себя как надежный партнер в области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно переоценить значение такой услуги, как ремонт, когда речь идет о восстановлении работоспособности ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... искусственных цветов может быть выше, чем натуральных, в долгосрочной перспективе они ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... : от программирования до искусства. В чем преимущество агрегатора курсов KursHub Одним ...

Каждый день в стиле: Изысканный повседневный мужской костюм

... фасоны – от зауженных до свободных, чему способствуют текущие модные тенденции. Цветовая ...