В чем преимущества красок Тиккурила?

Компания Тиккурила (Tikkurila) является достаточно популярной и известной в сегменте ЛКМ (лакокрасочных материалов). Владельцы регулярно обновляют ассортимент, добавляя новые виды красок и не забывают про популярные варианты, такие как «Тиккурила Гармония», резко реагируя на смену вкуса покупателя.

Чтобы повысить качество красок, применяются только современные материалы и инновационные технологии. В каталоге есть:

  • на латексной основе;
  • интерьерные краски;
  • с двухцветным эффектом;
  • водорастворимые;
  • для школьных досок;
  • для экстерьерных работ и др.

Важно! Вне зависимости от поверхности, составы будут одинаково качественно ложиться на натуральный камень, деревянные покрытия, искусственный камень, штукатурку, металл и т.д.

Преимущества красок Тиккурилла

Качество продукции компании доведены до идеала, именно поэтому среди конкурентов, бренд называется «Королевой красок». Высокий уровень качества призван не только отечественными потребителями, но и странами Европейского Союза. Вся продукция проходит жесткий контроль качества и регулярно проходит сертифицирование. Tikkurila Euro 7 и другие краски имеют Экознак ЕС.

Среди остальных преимуществ можно отметить такие:

  • лакокрасочные материалы безопасны для человека и животных;
  • краски имеют высокий уровень стойкости к температурным перепадам;
  • тара имеет объемы разного размера;
  • прекрасная укрывистость краски;
  • большой ассортимент самых разных видов краски под любую поверхность;
  • составы высыхают очень быстро;
  • имеют высокий уровень износостойкости.

Благодаря таким преимуществам краски Тиккурила по сравнению с конкурирующими компаниями, выбор делается именно в пользу них.

Заключение

Краски Тиккурила Евро 7 и другие аналогичные лакокрасочные составы резонно пользуются популярностью среди покупателей. Покраска стен — один из наиболее распространенных вариантов отделки, поэтому к выбору краски необходимо подходить предельно внимательно. Именно Tikkurila является оптимальным вариантом, сочетая в себе высокое качество, разумную стоимость и другие преимущества.

Компания и ее продукция зарекомендовали себя как надежного партнера и одним из лучших ЛКМ в сегменте. Большой ассортимент разновидностей красок позволяет подобрать для себя оптимальный вариант по объему, стоимости и поверхности нанесения. Если собственных знаний для выбора красок недостаточно, рекомендовано обратиться к продавцу-консультанту.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Шифер: преимущества и недостатки

... материал, шифер имеет свои преимущества и недостатки. Далее давайте ... возможность купить шифер в Ростове. Преимущества шифера Долговечность . Шифер известен ... застройщиков и домовладельцев, благодаря своим преимуществам, таким как огнестойкость, простота ...

BOSCH PROFI: Гарантия качественного ремонта вашей бытовой техники

... . Качественный Ремонт Одним из ключевых преимуществ компании является использование исключительно оригинальных ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... обслуживания являются еще одним важным преимуществом работы с "Центральным сервисным центром ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... и функциональности, прописанными производителем. Уникальным преимуществом для клиентов является возможность получения ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... областью их использования и основными преимуществами. Сфера применения Присадочные прутки часто ... сварного шва и основного материала. Преимущества Присадочные прутки являются достаточно востребованным ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... и долговечность Одним из главных преимуществ букетов из искусственных цветов является ... искусственных цветов может быть выше, чем натуральных, в долгосрочной перспективе они ...