Оформление сертификата происхождения СТ-1

Документом, указывающим страну происхождения товара (обработки/доработки продукта), является сертификат происхождения по форме СТ-1. Оформляя груз на таможне для ввоза в одну из стран СНГ участника Соглашения о создании зоны свободной торговли, необходимо иметь оригинал сертификата для прохождения контроля, оформления груза и получения льгот по НДС.

Оформление оригинала документа по форме СТ-1 имеет ряд особенностей и стандартов. Если вы впервые сталкиваетесь с такой задачей или не хотите тратить много времени на заполнение бланков и подготовку дополнительных документов, обратитесь за помощью к таможенным брокерам из компании «СВАРОГ».

На сайте https://importinfo.ru/uslugi/kak-poluchit-sertifikat-proisxozhdeniya-v-2020-godu/ подробно описан документ: особенности и условия получения. После ознакомления с описанием услуги отправьте заявку на сайте для связи с менеджером. Уточняйте сроки и стоимость оформления, важные детали по услуге. Таким образом, больше не придется самостоятельно тратить время и силы на изучение правил заполнения бланков. Доверьте эту работу профессионалам.

Трудности при оформлении документа

У многих бизнесменов и предпринимателей возникали трудности с оформлением сертификата происхождения СТ-1. Нужно знать важные правила, например, документ нельзя заполнять вручную, делать правки или использовать факсимиле. Заполненные бланки будут проверять в Торгово-промышленной палате РФ.

Данные заносятся в официальную базу и в любой момент могут быть запрошены службой таможенного контроля или другими органами. Поэтому важно получить оригинальный сертификат, выданный ТПП. Целью получения документа является ввоз готовой продукции в страны участники Соглашения.

Если у вас возникают трудности на этапе сбора и обработки документов для таможенного оформления груза, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам компании «СВАРОГ».

Дополнительные услуги для экспорта

Оформление сертификата происхождения товара является одним из документов, необходимых при оформлении груза на таможне. Если вам нужен весь пакет документов, юридическая консультация и помощь на всех этапах экспорта товара в одну из десяти стран участников Соглашения, обращайтесь к таможенным брокерам. Выгодный аутсорсинг поможет решить множество проблем и задач, подскажет как ускорить процесс оформления документов.

Оставляйте заявку на сайте, чтобы получить конкретные ответы и подсчитать выгоду от такого сотрудничества.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цвет играет ключевую роль в оформлении и эстетике окружающего пространства, лаки ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... красоту, устойчивость и универсальность в оформлении своего пространства.

Линолеум – доступный материал, для оформления пола

... возможность подобрать пол, подходящий к оформлению стен, мебели или к общему ... экземпляр, стоит спросить продавца о сертификате соответствия на товар. Положительные качества ...

Особенности классического стиля в оформлении ванной комнаты

Элегантное оформление всегда требует тщательной подготовки. Нужно ... для манёвра в плане оформления, то ванная комната обычно имеет ... неотъемлемым предметом в любой классически оформленной уборной. Обязательно присмотрите удобную модель ...

Оформление свадьбы: Правила для невесты

... в этот день. В день оформления свадьбы http://xn----8sbejfvk1afbucok.xn ...

Оформление мероприятий: качественный подход

... фирменных услуг. Любое оформленное салоном мероприятие отличается ... услуг по оформлению различных мероприятий: · профессиональное оформление выбранного клиентом ... д. ; · оформление современными цветочными гирляндами; · оформление букетами из цветов ...