История о сложных семейных взаимоотношениях в сериале Бумажный дом

Турция радует новинками кино в этом году. Сериал Бумажный дом не стал исключением, побив все рекорды с первой серии и набрав немалую зрительскую аудиторию. Сериал понравится не только любителям драм, но и фанатам детективных историй. Весьма необычный сюжет для турецкого кинопроизводства, так и манит своей загадочностью. Несмотря на оригинальность сюжетной линии, зрителя привлекают и фигуранты, сыгравшие главных героев. В главной героине вы узнаете Махидевран из сериала "Великолепный век". Талантливая женщина потрясающе сыграла роль Айлин — жены Джихана.

Семейство Фыртына идеально спланировали свою супружескую жизнь. Но никто даже не подозревает, что находится за идеальной картинкой счастливой жизни. От серии к серии завеса беззаботной жизни спадает, и зритель видит правду, скрывавшуюся много лет.

Счастливая супружеская жизнь будет длиться бесконечно

Опираясь на полученную информацию, взятую с достоверного источника, поклонники сериала Бумажный дом знают всю подноготную жизнь семьи Фыртына. А мы, пожалуй, начнем сначала.

Бумажный дом: турецкий сериал

Главным в семье является Джихан, он работает судмедэкспертом и профессором, обожает свою семью и старается заботиться об их благосостоянии. Жена Джихана — Айлин, работает успешным адвокатом, имеет большое количество связей в криминальном мире. Это счастливая и ни в чем не нуждающаяся семья. У Айлин и Джихана трое детей. Сын Мерт ступил на самостоятельную и взрослую стезю. Джемре — любимая дочь, всегда помогает родителям и часто остается с младшей сестрой Мелиссой. Уважение и любовь — главные постулаты в этой большой семье. Родители делают все для своих детей, чтобы материально обеспечить их в будущем.

Вы уже успели влюбиться в эту семью? Тогда нам придется Вас немножко расстроить, показав вам на обратную сторону медали.

Счастье кануло в небытие

Возможно, в этой семье все носили розовые очки, кроме Джихана. Ведь на протяжении длительного времени, мужчина изменял жене с сотрудницей Азизе. В любом случае, мужчина оставался со своей семьей и продолжал приносить в семью деньги и счастье для своих детей.

Моментально все переворачивается с ног на голову. Айлин обнаруживает в саду труп женщины. Сразу нахлынувшие тысячи мыслей в голове валят женщину на землю. Откуда труп мог взяться у них в саду? Кто эта женщина? Кто ее убил? С последующими словами дочки Джемре, Айлин еще больше становится плохо. Оказывается, Джемре убила любовницу своего отца. Времени на разборки с мужем у Айлин нет. Женщина начинает думать, как правильно поступить. Станет ли успешный адвокат скрывать в своем доме убийцу? Нет. А если убийца родная дочь?

Айлин пыталась быстро продумать последующее развитие событий. Понимание того, что она и ее муж варятся в криминалистике весьма давно, имело весомый перевес. Ведь все полученные знания, за столько лет, позволяли скрыть любое преступление. Вы даже не представляете, какие еще тайны скрывает эта семья. С несчастного случая открывается целый мир ужасных тайн и преступлений.

Интересный и увлекательный сюжет не оставит равнодушным никого. Зрители с большим трепетом переживают за главных героев. Неужели милая и добрая девушка Джемре сядет в тюрьму, убив невинную девушку? Ведь Джемре убила Инджи, думая, что она любовница папы. Но на самом деле, Инджи была девушкой Мерта. Как жесток и не понятен бывает мир. Сможет ли отец семейства признаться Айлин в своих изменах? Все это предстоит узнать вам, дорогие зрители. Так что наслаждайтесь прекрасно спланированным сюжетом и разгадывайте тайны семьи Фыртына первыми.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Простомолотов Евгений Иванович

... , отличник образования Республики Казахстан Компания Дом школьников №3 Управления образования г ... инструментов Дома школьников №3 Управления образования г. Алматы. Параллельно преподает историю искусств ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... признания бренда. Значительным шагом в истории развития «Нивы» стали испытания и ... чистых автомобилей. Важной вехой в истории модели стал 1995 год, когда ... , без сомнения, является залогом продолжительной истории успеха «Нивы», каждая страница которой ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... области ремонта бытовой техники Siemens. Сложно переоценить значение такой услуги, как ... зависит комфорт и удобство в доме. В профессиональной деятельности этого сервисного ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... подталкивает общество искать ответы на сложные этические вопросы. Где мы ошибаемся ... прогресс, так и новые вызовы. История человечества показывает, что прогресс неизбежен ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... неприятных симптомов аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... посудомоечных машин в Балашихе на дому . Этот сервис пользуется большой ... заказать ремонт посудомоечной машины на дому в Балашихе является большим ... приедет прямо к вам домой в удобное для вас время ... машин в Балашихе на дому лишь часть широкого спектра ...