Что лучше - потратить деньги на покупку авто или инвестировать на Форекс

Приобретение автомобиля в наше время, это достаточно востребованный запрос, ведь множество наших сограждан, считают, что личная машина – это в первую очередь показатель статуса, а также столь желанная свобода. Однако, на деле траты на машину зачастую играют злую шутку с потребителем, и вместо той самой свободы, загоняет человека в финансовое рабство. Сегодня, мы порассуждаем на тему, что всё-таки лучше – личный автомобиль, или же инвестиции в финансовые рынки.

Почему приобретение машины, не всегда хорошая идея

Приобретая автомобиль, многие не задумываются о том, что машина — это не только множество плюсов, но и огромное количество расходов. К примеру, ежедневная заправка машины на 2-3 доллара, в год обходится в 700, а в пересчете на 5 лет – 3500. Прибавьте к этой сумме стоимость комплектов шин, оплату парковок и стоянок, деньги, затраченные на обслуживание и ремонт, и заметите, что стоимость самого автомобиля – далеко не главная трата денег в данной покупке. Поэтому, прежде чем оформить сделку, и обзавестись железным другом, позаботьтесь, что бы Ваши доходы также равномерно увеличились, а лучший вариант для этого – пассивный доход.

Пассивный доход и его преимущества

Пассивный доход – это такой вид прибыли, который имеет постоянную основу, вне зависимости от Ваших действий и усилий. По сути, денежные средства в вашем капитале накапливаются самостоятельно, и не требуют Вашей вовлеченности в проект. Как пример, приобретение акции Озон 5 лет назад, дало бы Вам рост в 9 раз на сегодняшний момент, и при этом, что-либо делать для этого не пришлось бы. В тоже время, пассивные источники заработка, зачастую связанны с рисками, к примеру владельцы акции Нокиа, не могут похвастаться постоянным ростом, и часто терпят убытки. Однако, существуют инструменты, которые способны минимизировать риск, и приносят до 80% прибыли в год, это – ПАММ счета на рынке Форекс.

Что такое ПАММ-счет Форекс

ПАММ-счет – это по сути, Ваш торговый счет у брокера Форекс, которым управляет профессиональный трейдер или автоматизированный алгоритм. Такой инструмент, способен приносить пассивную прибыль от 60 до 80% годовых, абсолютно без Вашего участия. В наше время, данный вид счета есть практически у каждого брокера, и доступен всем гражданам нашей страны. При этом, необходимости в наличии знаний и умений торговать на фондовых рынках – абсолютно нет, что и делает данный источник пассивного дохода весьма популярным.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... инструментом, образуя стружку, что позволяет получать изделия с высокой ... для резки, сварки, гравировки или поверхностной обработки материалов позволяет ... и роботизированные производственные линии, что позволяет значительно увеличить производительность ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... бизнес-класса вобрал в себя лучшие черты городской и парковой жизни ... портрет ЖК "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цветных специальных для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие лакокрасочных ... стойкость покрытия в долгосрочной перспективе. Что в итоге Итак, лаки, краски ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... внимательно прислушивались к пожеланиям автолюбителей, что привело к созданию модификации «Урбан ... инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.