Туры в ОАЭ из Калининграда

Туристическая фирма "Тропиканка" предлагает вам лучшие предложения для отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах из Калининграда.

Если вы не знаете куда поехать, отдохнуть, расслабиться и побыть в спокойной атмосфере, и вы успели побывать во многих странах? Восточные страны идеально подходят для вас. В последнее время жаркие восточные страны стали все более привлекательны и популярны среди туристов. Мы предлагаем вам Объединённые Арабские Эмираты, для туриста, Объединённые Арабские Эмираты шикарный вариант что-то попробовать новое для себя. Страна необычна тем, что ее объединяет 7 эмиратов. И каждый эмират по-своему отличается от других. Самые известные из них это: Абу-Даби, Дубай и Шарджа.

Мы хотим предложить вам воспользоваться очень выгодными услугами и провести незабываемый отдых в одном из самом необычном и в по-своему красивом государстве.

Объединённые Арабские Эмираты – страна, где нет границ, ОАЭ – это два разных мира, удивительно высокие небоскребы и безграничная пустыня с караваном верблюдов. Также ОАЭ может порадовать вас своими аккуратными пляжами. Если вы поехали с семьей, эти пляжи явно не разочаруют. Или вы любите шоппинг, эмираты также идеально подходят под этот критерий. Самое лучший период для отдыха в таких странах как ОАЭ, с января по март, ведь в это время погода не такая жаркая, но море также остается теплым.

Туры в ОАЭ из Калининграда

Из достопримечательностей, конечно же вам стоит посетить и походить рядом с самой высотой башней в мире – Бурдж – Халифа. Ее высоты точно не оставят вас равнодушными. Также, почти каждый день там происходят всякие шоу. Шоу фонтанов под популярную музыку, как пример.

Если говорить о кухне, то арабская кухня, слегка специфична, не каждому может понравиться. Страна мусульманская, поэтому есть много ограничений по еде, например, свинину в заведениях не найти. Но главное, это сладости, сладости в ОАЭ – это ценность. Рахат – лукум, умм – али, мороженое из верблюжьего молока. Многие туристы везут с собой эти сладости, что подарить своим близким.

Объединённые Арабские Эмираты — сказочная страна, полная множества ярких огней и жарких дней, отдых в данной стране вам точно запомниться на всю жизнь с приятными, яркими моментами!

Вылеты осуществляются из Калининграда с удобной пересадкой в Москве или Санкт-Петербурге.

Лучше увидеть и ощутить все очарование этой сказочной страны своими глазами. Поэтому мы предлагаем горящие туры в ОАЭ вместе с турфирмой «Тропиканка».

Будем рады вас видеть!

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс - выходной
Наш сайт - tropikanka.com


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Компания «Дольче Вита» – виза в ОАЭ без покупки тура

... посетить ОАЭ без необходимости бронировать отель или покупать тур, то ... страны, необходима виза в ОАЭ http://visa-uae.com. ... гарантированно получить визу в ОАЭ без лишних усилий. Чтобы ... многоразовая, срочная или обычная ОАЭ виза http://visa-uae.com ...

Туры в Швейцарию из Калининграда

... туры в Швейцарию - возможность путешествовать безопасно, продуманно. Только лучшие туроператоры Калининграда ... визы в Калининграде Покупая любой понравившийся автобусный тур, обязательно ... предложений туроператоров Рассмотрим туры, которые востребованы среди ...

Раннее бронирование в Турцию из Калининграда

... - это возможность приобрести тур заранее, да еще и ... что места на ваш тур закончились. Весна и лето ... погоды, то смело бронируйте тур на лето. Тёплое ... на ваше усмотрение. Выбор туров огромный. Напомню вновь, что ... -20 Наш офис: г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84 ...

Уже в 2020 году в Калининграде откроется Нахимовское училище

... -Петербурге. Практически за год в Калининграде возведут учебные и спальные корпуса ...

№Ер290. Предложение выполнения обследования пристроя теплогенераторной складской базы в г. Нижняя Тура Свердловской области

... складской базы в г. Нижняя Тура Свердловской области. Параметры объекта: Размеры ...

Удивительные туры во Вьетнам и туры в Чехию для вас

... и всемирно известные лечебные туры, а также детские туры, которые привлекают людей ... разнообразия впечатлений непосредственно от тура. Что еще предлагают туры в Чехию? Это ... маршрутов, а также массовые лечебные туры, детские туры и многое другое. Экскурсии ...