Временное проживание в Англии – аренда жилья в Лондоне

Арендовать жилье в Лондоне дорого, но в некоторых случаях это оптимальный вариант, позволяющий проживать в этом мегаполисе непродолжительное время. Обычно квартиры в столице Британии снимают туристы, мигранты, другие категории иностранцев. Краткосрочная аренда здесь чрезвычайно популярна, так как снимать номер в отеле для многих может быть дороже – оплата осуществляется за места в номере. В случае со съемным жильем нет разницы, сколько человек в нем поселится – оплата часто вносится за апартаменты или квартиру. Поэтому для многих приезжих семей или нескольких человек выгоднее селиться в съемном жилье.

Покупка или аренда

Каким вариантом воспользоваться, необходимо решать самостоятельно в зависимости от финансовых возможностей, предпочтений, особенностей визита в столицу Англии.

В случае выбора съемного жилья стоит обратить внимание на следующие нюансы:

  • Оплачивая проживание в съемных апартаментах иностранный гражданин, мечтающий поселиться в этом городе на длительный период времени, не вкладывает средства в собственную недвижимость. Поэтому для состоятельных русскоязычных граждан выгоднее оформить ипотечный договор в одном из банков Великобритании, и купить в собственность апартаменты или дом. Анализ этого рынка показывает, что суммы, которые вносятся за оплату временного проживания в чужом жилье не ниже платежей по ипотечному договору, оформленному на продолжительный период времени.
  • Арендатор должен выполнять требования собственника дома. В договорах часто указываются даже такие моменты, как запрет на перемещение мебели, что создает определенные неудобства для проживания в таких условиях.
  • Стоимость арендованных квадратных метров ежегодно растет. Поэтому нужно выделять дополнительные средства, чтобы оплачивать съемную квартиру.

Варианты недвижимости

В Лондоне есть масса предложений для непродолжительной аренды:

  • Квартиры. Выгодные предложения расходятся быстро, принимать решение необходимо оперативно. При обсуждении стоимости с владельцем важно учесть срок проживания – больше 7 дней или месяца, так как расчет производится за каждую неделю. Платить наперед обычно не нужно. Деньги переводятся на счет собственника по истечению каждой недели.
  • Комнаты. В этом случае можно сэкономить, воспользовавшись менее дорогим вариантом по сравнению с отелем. Хотя испортить эйфорию от пребывания в самом красивом городе Европы могут плохие соседи или вредный собственник. Поэтому нужно изначально выяснить, с кем по соседству придется жить.
  • Апартаменты. Такой вариант подходит для тех, кто собирается находиться в столице Британии больше 2 недель. Для большой семьи или компании стоимость апартаментов будет фиксированной, и на цифру в счете количество людей, которые будут в них проживать, не влияет.
  • Дом. Чаще всего такое решение подходит для тех, кто собирается оставаться в этом мегаполисе более одного месяца. Наиболее часто договора аренды составляют на год, причем разрывать их нельзя в течение первого полугодия.

Обращайтесь в компанию Noble London, чтобы выгодно снять квартиру или дом в Лондоне, оформить все документы оперативно и безопасно.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Распределительные щиты: основа надежности в электроснабжении

... умного контроля, позволяющими в реальном времени следить за потреблением энергии, предотвращать ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... Одним из ключевых аспектов привлекательности жилого комплекса "Stories" является его ... выходит за рамки привычного понимания жилых комплексов. Особое внимание уделяется организации ... проект представляет собой не просто жилой комплекс, но целую философию жизни ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... ценителей красоты. Далеко ушедшие от времен, когда искусственные цветы воспринимались как ... цветов является их устойчивость к времени. В отличие от натуральных, они ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... актуальным в современных условиях, когда времени и возможностей на посещение сервисных ... центров становится все меньше. Экономия времени и денег при электронном заказе ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... коммуникаций, сокращая при этом временные и финансовые затраты, а ... Прежде всего, это значительное сокращение времени, необходимого для проведения ремонтных работ ... замена трубопроводов требует большого количества времени на подготовку, проведение земляных ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... светом в зависимости от условий, времени суток, присутствия людей. Светодиодные архитектурные ...