Технические двери по доступным ценам

Технические двери обладают особыми свойствами, которые обеспечивают комфорт и безопасность в квартирах и домах, а также в коммерческих и общественных зданиях. Среди самых популярных моделей - противопожарные двери. Их конструкция и структура соответствующим образом усилены и оснащены специальными материалами, которые противостоят высокой температуре, открытому пламени, а также не пропускают дым.

В компании Protect Doors можно заказать технические двери по доступным ценам. В ассортименте представлена продукция 20 российских заводов-изготовителей, в том числе:

  • Fedoor;
  • Groff;
  • Luxor;
  • REX;
  • Snedo;
  • ZMD;
  • Аргус;
  • АСД;
  • Белдорс;
  • Берлога и других.

Виды технических дверей

Технические двери представляют собой модели со звукоизоляционными и противопожарными свойствами. Также есть двери специального назначения (для бассейнов и для рентгеновских лабораторий). Модели со звукоизоляцией, в зависимости от типа, обеспечивают разные уровни акустической защиты, что может быть особенно полезно в помещениях, прилегающих к оживленным улицам. В дополнение к эффективной защите от шума этот тип дверей может также иметь некоторые дополнительные аксессуары, которые повышают уровень защиты от взлома.

Противопожарные двери предназначены для использования в общественных зданиях с интенсивным движением, а также для промышленных и складских зданий, школ, детских садов и больниц. Они могут быть оснащены дополнительными электрическими замками или поверхностными электромагнитными клапанами, что гарантирует безопасность при необходимости быстро покинуть помещение.

Противопожарные двери должны иметь достаточную огнестойкость. Они могут быть либо металлическими или застекленными, модели с остеклением включают в состав огнестойкое стекло. Противопожарные двери должны содержать специфические элементы - высокотемпературную прокладку и усиленные петли, которые также повышают повседневный комфорт использования.

На сайте https://protectdoors.ru/vkhodnye-dveri/tekhnicheskie/ можно подобрать подходящий вариант технических дверей от 14500 рублей. В ассортименте представлена только сертифицированная продукция. Вместе с ней Protect Doors оказывает услуги по установке и обслуживанию, и помогает выбрать подходящий вариант в соответствии с вашими потребностями. Остались вопросы? Задавайте их менеджеру по телефону или в мессенжеры!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... производства, но и область постоянного технического прогресса и новаций. Тюменский Станкостроительный ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... на 24 гектарах. Преимущества транспортной доступности Развитая транспортная сеть позволяет жителям ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания для ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... », «Россети Северо-Запад», «Россети Научно-технический центр» и представители компаний-производителей ... обсудили технические характеристики и эффекты от применения ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... человек - главные инженеры и технические специалисты филиалов «Россети Урал ... . Обсуждались принципы действия, функции, технические характеристики устройств, а также применение ... кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на основе ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... неэкологичным. 2. Разнообразие и доступность Современные технологии производства позволяют создать ... корпоративная вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от ... несколько дней. Это открывает двери для творчества и инноваций в ...