Продать или купить готовый бизнес на goodfranch

 

Любой желающий, имея стартовый начальный капитал в 1000000 рублей, может открыть свой бизнес. Главной задачей является выбор самого перспективного направления. Прежде чем начинать предпринимательскую деятельность, необходимо тщательно ознакомиться со всеми отраслями рынка. Самые выгодные варианты вы найдете на goodfranch и сможете купить готовый бизнес в Москве недорого или в любом другом городе. Однажды наш знакомый сказал: "если я хочу купить готовый бизнес, то неприменно через goodfranch". Именно поэтому мы решили порекомендовать своим читателям купить бизнес в goodfranch.

Варианты бизнеса на 1000000 рублей

Для того чтобы открыть бизнес на 1000000 рублей, можно заняться следующими видами деятельности:

  1. автомойка;
  2. торговля;
  3. франшиза;
  4. мини-пекарня.

Выбор вида предпринимательской деятельности будет зависеть от ваших способностей и предпочтений. Лицам, у которых имеются познания в области медицины, лучше всего открыть свою клинику. При проживании за городом можно рассмотреть бизнес-идеи для деревни (например, реализация молочной продукции или овощей и фруктов). Предварительно стоит хорошо продумать оригинальную идею бизнеса и составить план. Предпринимательская деятельность может быть оформлена как индивидуальная деятельность или как ООО.

Автомойка и автомастерская

С миллионом рублей в качестве стартового капитала можно открыть свою автомойку или автомастерскую. Реализация бизнес-идеи в гараже (своего небольшого автосервиса) очень популярна среди тех, кто уже раньше работал в этой сфере и знаком с особенностями такого вида деятельности.

Несмотря на то что автомоек в любом городе много, постоянное увеличение количества транспорта делает такой бизнес высокорентабельным. Лучше всего приобрести автоматическую мойку, которая стоит относительно дорого, но очень быстро окупается и начинает приносить большие доходы.

Основные затраты здесь придутся на закупку оборудования, инструментов и рекламу. Для того чтобы сэкономить на аренде помещения, можно использовать для этой цели гаражный бокс. Автомойку придется официально зарегистрировать и выбрать форму предпринимательской деятельности.

Располагаться она должна не в черте города, но и не на самой окраине. Идеальным вариантом станет въезд и выезд в город по оживленной трассе.


Автомойки пользуются большой популярностью обычно в определенный сезон, что стоит учитывать при выборе этого вида деятельности. Здесь же можно будет открыть и свою автомастерскую по ремонту машин.

Совет: при открытии своей автомойки нужно сделать хороший слив сточных труб и оборудовать ее стоянкой для машин, а также комнатами для отдыха. Сфера торговли

Имея начальный капитал в миллион рублей, можно открыть бизнес в сфере торговли. Здесь действует очень простой принцип: достаточно лишь покупать товар по низкой цене и продавать его на рынке по более высокой цене. В последнее время набирает тенденцию продажа органических продуктов питания, поэтому открытие такого магазина будет как нельзя кстати.

Площадь под магазин должна быть не меньше 100 квадратных метров, открывать его можно в торговом центре или как самостоятельную точку. После выбора помещения нужно доставить оборудование и сделать хорошую рекламу за счет средств массовой информации и интернета.


Для того чтобы дело процветало, нужно нанять квалифицированный персонал и подобрать удачное место для торговли. Затем надо найти ответственных поставщиков, которые будут поставлять заказанный товар (хорошего качества) в срок.


К минусам организации предпринимательской деятельности на продуктах питания относится возможная порча товаров, постоянный контроль санитарно-эпидемиологической станции, лицензирование и высокая конкуренция.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... словах о их предложении: 1. Готовы работать по Вашим проектам, как ... Гип с командой на удаленке или в любом другом качестве, удобном ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... лазеров для резки, сварки, гравировки или поверхностной обработки материалов позволяет достигать ... значительно увеличить производительность и качество готовой продукции. Инновационные разработки ТСЗ не ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... метро Аминьевская, этот жилой комплекс бизнес-класса вобрал в себя лучшие ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа ... Smart Home & City, а также бизнес-встречи с государственными организациями, системными ... конкурентоспособный уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на рынке ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... в виде игры? Наша студия готова взяться за создание игры любой ... . Будь то маленькая инди-игра или крупномасштабный мультиплатформенный проект, студия гарантирует ... Studio открывает новые горизонты для бизнесов, ищущих нестандартные решения для достижения ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... , что после ремонта духового шкафа или любой другой техники Siemens ее ... коммуникации с клиентами. Опытные консультанты готовы предоставить всю необходимую информацию о ...