Блистерные машины Jornen Machinery Co

Российское законодательство особенно строго регламентирует все технологические процессы производства, упаковки, маркировки и логистики продукции, которая напрямую связана с жизнью или здоровьем потребителя. Это разнообразные лекарственные средства, БАДы, продукты питания, косметологические и медицинские препараты. Поэтому для производителя качественная формовка, упаковка своего продукта так же важна, как сырье или надлежащая квалификация персонала. Китайский бренд Jornen Machinery зарекомендовал себя, как надежный производитель оборудования. Компания гарантирует высокое качество упаковки и эффективность использования своего блистерного и иного оборудования.

Алси-ФармТех эксклюзивный дистрибьютер китайской компании Jornen Machinery Co., Ltd, лидера в сфере разработки, производства упаковочного оборудования для пищевой, фармацевтической, химической, химической промышленности. Установка машин Jornen соответствует российским ГОСТам и международным стандартам к надлежащей производственной практики. Сама компания входит в десятку лучших производителей упаковочного оборудования КНР, имеет свои представительства более чем в 100 странах мира.

Блистерные машины Jornen Machinery Co

Упаковочное оборудование Jornen подходит для любого производства. Даже недорогие, базовые модели блистерных машин допускают множество вариантов их использования. При том, смена большинства форматов не требует даже применения специальных инструментов. Проще говоря, любой российский производитель, может купить базовую модель, дополнить ее нужными компонентами и получить агрегат или конвейерную линию, которые отлично справятся с поставленными перед ними задачами.

Возьмем для примера термоформер DPP-260R. Это одна их младших, базовых моделей линейного типа непрерывного действия.

Чаще всего используется на предприятиях фармацевтической, химической и пищевой промышленности, а также на производствах мелких деталей или электронных компонентов, которые требуют индивидуальной упаковки (батарейки, радиодетали, запчасти). Смысл такой упаковки не в красоте, т.е. маркетинговой привлекательности для покупателя, а в надежной защите продукта от воздействия внешних факторов (микробов, среды, воды, грязи, пыли и пр). Хотя, упакованное изделие на выходе из станка Jornen имеет опрятный, привлекательный вид.

Блистерное оборудование DPP-260R выполняет следующие действия:

  • формировка;
  • штамповка;
  • автоматическая выкладка пластиковых лотков.

Форма ячеек может быть любой, от стандартной до невероятной, т.к. изготавливается по индивидуальным параметрам заказчика. Машина адаптирована для работы с такими термоформируемыми пластиковыми материалами как: PP, PE, PS, PVC, PET, PS и проч.

Дополнительно DPP-260R может укомплектовываться усилителями, экранами операторской зоны, приводами, сервоприводами, датчиками оптического обнаружения, т.е. именно теми компонентами, которые необходимы для нужд конкретного производства.

В Алси-ФармТех в наличии всегда есть большой выбор блистерного оборудования, а также расходников, комплектующих к ним.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... способ оценки надавить на кузов машины с целью его наклонить: после ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... занимают важное место среди компонентов машин и механизмов. Редукторы, устройства для ... функцию в системах привода различных машин, от станков до крупных промышленных ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... , начиная от ремонта стиральных машин и заканчивая восстановлением функциональности кухонной ... качество ремонта. Доверяя ремонт посудомоечной машины в Балашихе компании "Балашиха ... высококачественный сервис. Ремонт посудомоечных машин в Балашихе на дому лишь ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... Айзеком Азимовым, предвидели мир, где машины будут служить человечеству, минимизируя возможность ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... . Современные технологии искусственного интеллекта и машинного обучения позволяют создавать настолько реалистичные ...