Счетчик. Утечка воды

Тысячи рублей и даже гораздо больше тратятся впустую из-за утечки воды каждый год. Большинство из них остаются незамеченными в течение длительного периода времени. Вот некоторые основные рекомендации, чтобы вы могли узнать больше об утечках воды и как защитить себя, свою собственность и инвестиции, свое время и деньги. Вода счетчик установка.

Водомер

Водомер

Начните с того, что убедитесь: все ваши водопроводные краны выключены, а также все ваши устройства для использования воды, такие как ледогенераторы в морозильных камерах и линия питьевой воды в дверях холодильника и т. д. работают исправно. Тогда в первую очередь нужно посмотреть, если есть какие-либо проблемы с водой с вашим счетчиком воды. Для этого возьмите карандаш и блокнот и / или цветной маркер и отправляйтесь к счетчику воды.

Чтобы найти ваш счетчик, вы можете посмотреть на фасад вашего здания или дома. Он также может быть на боковой стоянке рядом с улицей за тротуаром или скрыт ландшафтным дизайном - позвоните своему поставщику услуг водоснабжения за помощью, если это необходимо. Независимо от местоположения, ваш счетчик воды должен быть расположен в стороне от пластиковой, бетонной или измерительной коробки, которая находится почти на уровне земли. Установка счетчиков воды.

Испытание на герметичность

Далее пришло время прочитать ваш счетчик воды. Цифры считываются слева направо, а потребление воды измеряется в кубических футах, обозначенных как CCF. И один полный взмах руки (как рука, идущая вокруг часов) представляет собой один CCF, который эквивалентен 7,48 галлонов.
Посмотрите на циферблат счетчика, подняв крышку счетчика, и проверьте, куда указывает стрелка развертки. Делайте заметки о том, где он находится, или используйте маркер, чтобы поставить крошечную отметку на крышке счетчика.
Выключите воду. Затем снова обратите внимание на положение руки развертки после получасового ожидания. Если он находится в том же месте, отлично! Если нет, то по всей вероятности у вас где-то есть утечка. Аналогично, если ваш счетчик воды показывает красный индикатор, движущийся во время отключения воды, у вас, скорее всего, есть утечка.

Если у вас есть утечка...

Пропуск воды через устройство.

На этом этапе настройки учетной записи проходят диагностическую проверку, которая заключается в анализе целостности всех существующих соединений. Принцип этого процесса заключается в пропускании потоков воды через устройство с целью удаления из него воздуха. Продолжительность-одна минута. Проанализируйте соединения между трубопроводом и поездом. Положительный тест- это процесс, который длился 5 минут без утечки воды.

Вы можете претендовать на регулировку утечки воды. Независимо от того, делаете вы это или нет, немедленно обратитесь в свою службу водоснабжения и сообщите о своей находке, чтобы кто-то мог сразу выехать для проверки и проведения замена счетчика воды.

https://energo-kontroll.ru/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... на любителей активного отдыха на воде. К началу 1990-х годов ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... . Это означает, что в случае утечки или кражи таких данных, последствия ...

На что нужно обращать внимание при покупке душевой кабины?

... , улавливания жидкости и предотвращения вытекания воды из душевой кабины. Если на ... таким образом, чтобы не допустить утечки воды из душевой кабины; в противном ...

Профессиональный ремонт стиральных машин в сервисном центре «АЛЬФА»

... : 1) Машинка перестала набирать воду – подобная неисправность может быть ... перепады напряжение, неправильное подключение, жесткость воды или долгий срок эксплуатации прибора ... или рвется ремень привода. 5) Утечка воды – элементарное решение данной проблемы – ...

Что включает в себя установка систем водоснабжения и канализации здания?

... /montazh/sistemy-ochistki-vody , и счетчики на воду, если они необходимы. Монтаж ... сооружение, предназначенное для очищения сточных вод, и канализационные колодцы. Эту работу ...

Беркем-Аль-Атоми о ситуации на АЭС в Фукусиме в Японии: О планируемом японцами извлечении топливных стержней

... эти риски серьезнее, чем проблема утечек воды, зараженной радиацией. В общей сложности ...