GEOMATIX новый каталог геоматериалов

Интернет-магазин GEOMATIX давно стал популярным среди компаний, занимающихся дорожным строительством, гидроизоляцией и системами водопровода и пожаротушения.

geomatix

С 2019 года компания предоставляет богатый ассортимент в данных направлениях и удерживает конкурентную цену, обеспечивая дополнительные бонусы постоянным Заказчикам.

Здесь вы найдёте самые распространенные товары и геоматериалы, такие как: геотекстиль "Дорнит", объёмная георешетка (с перфорацией и без), профилированные мембраны Технониколь, гидроизоляционные шпонки (Аквастоп / Аквабарьер), гернитовые и бентонитовые шнуры, набухающие профили и грувлочные соединения брендов Lede, Groovex, Динарм (фитинги, муфты, хомуты, колена, тройники, крестовины, отводы, фланцы).

Что касается грувлочных соединений, то компания является одним из лидеров отрасли по их продаже на территории РФ, обладая эксклюзивными условиями на ряд брендов и отдельных позиций. Прямые поставки и отгрузка со склада позволяют транслировать наиболее низкие цены и проявлять гибкую политику для текущих заказчиков.

Организация пользуется большим спросом среди строительных компаний, чему свидетельствуют множественные положительные отзывы о бренде Геоматикс. На данный момент многие флагманы отраслей уже сотрудничают с Geomatix в таких областях, как: дорожное и подземное строительство, системы пожаротушения и трубопроводы, жилые комплексы и гражданское строительство, а также частные заказчики, использующие материалы для дач и участков. Сегодня данный интернет-магазин стал выбором настоящих экспертов своего дела и истинных ценителей качественного сервиса. Для всех категорий потребителей предусмотрены разные варианты доставки: собственной ТК, любой транспортной компанией, самовывоз, курьер.

В 2021 году стартовала акция: -10% на первый заказ! Это позволит произвести закупку продукции оптом или в розницу с дополнительной скидкой. Для удобства пользователей на сайте предусмотрена онлайн-оплата через Ю.Кассу и Сбербанк.Онлайн.

Партнёры компании получают гарантию производителя на весь ассортимент интернет-магазина, а также профессиональные консультации менеджеров.

Вы можете оформить доставку в любой город РФ и получить все закрывающие документы. Офис компании находится в Москве, поэтому для данного региона и области предусмотрен самовывоз и оперативные сроки поставок на строительный объект Заказчика.

Ознакомиться с продукцией GEOMATIX можно в каталоге


Комментарии

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не ... несомненное преимущество использования такого каталога курсов заключается в возможности доступа ... честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

В эпоху цифровизации, когда технологии обещают революционизировать каждый аспект нашей повседневной жизни, вопрос о безопасности становится все более актуальным: Нужна ли биометрия ? Биометрические технологии, безусловно, представляют собой значительный ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... над улучшением качества обслуживания, внедряя новейшие технологии в процесс ремонта и ...