О самодельной пиротехнике

Во всемирной сети существует множество «рецептов», позволяющих создать самостоятельно фейерверк или ракету. Не пытайтесь делать этого, ведь всё может пойти не по плану. А чаще всего так и происходит. Хорошо, если всё закончится без известных травм. Но даже если отойти на приличное расстояние, можно устроить пожар, повредив чужое и личное имущество. Дополнительная информация также доступна на сайте https://www,pyroartgroup.ru/

Клубы любителей в Европе

Да, это явление действительно существует. Причём развитие происходит параллельно сразу в трёх странах:

  • Германия. Они славятся огромными шаровыми зарядами, разлёт от которых составляет до 700-1000 метров! Строить пушки для этого приходится самостоятельно.
  • Франция. Они отлично строят различные наземные системы, образующие сложные узоры.
  • Италия. Их пиротехники создают многоцветные системы с последовательным срабатыванием, что даёт потрясающие визуальные эффекты.

Азиатский регион является родоначальником, поэтому они часто проводят международные соревнования, где участники состязаются во многих номинациях. Но даже не пытайтесь повторять это. Ведь все они обучаются у опытных тренеров, а также соблюдаются вековые традиции.

Пиротехника это наука

Химия и физика должны быть на высоте, чтобы понимать следствия каждого действия, последовательность срабатывания и визуальные эффекты. Теоретической базы достаточно для успешного моделирования, чтобы не тратить дорогостоящие реактивы. Расчётный опытный образец выносится на полигон, подальше от людей и зданий, а затем наблюдатели фиксируют, был достигнут требуемый результат или нет. На основании видеосъёмки вносятся коррективы. Но это не похоже на опаснейшие попытки создания разнообразных самоделок, ведь многих компонентов даже нет в свободной продаже.

Доверьте всё профессионалам

Не экспериментируйте самостоятельно, это может быть опасно, а также не даст должного эффекта при удачном запуске. Пиротехническое шоу это настоящее искусство, а для максимального визуального удовольствия зрителя придётся тренироваться долгие годы. Стоят эти тренировки дорого, да и заниматься этим людям, далеким от теории и практики, не стоит. А вот компания Pyroartgroup уже достигла вершины, продолжая штурмовать новые высоты. Это шоу высшего уровня, достойное международного показа. Это стоит недешево, но зрелище подобного масштаба невозможно заказать в России. Обращайтесь к менеджерам прямо сейчас за подробной информацией.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Русские студенты выиграли конкурс НАСА на лучший самодельный луноход

... NASA прошел конкурс на лучший самодельный луноход. Победителями конкурса стали российские ... немецкая команда Отметим, что конкурс самодельных луноходов проводится уже два с ...

28 июля в Москве пройдет фестиваль самодельных летательных аппаратов "Рэд Булл Флюгтаг 2013"

... унитазе представит Урал на фестивале самодельных летательных аппаратов. Житель Екатеринбурга поборется ... Колян» представит Урал на фестивале самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag ...

ТОП-10 видов самодельного детского оружия в Советском Союзе. ФОТО

... вы еще точно помните, каким самодельным оружием мы играли в детстве ...

3 ноября житель Новосибирска Борис Половинкин совершил полет на самодельном автожире

... административной ответственности за полет на самодельном летательном аппарате типа автожир. Соответствующее ... лопастями землю). В результате происшествия самодельная конструкция была сильно повреждена, но ...

Самодельный Kalistrat 4x4

http://ekabu.ru/auto/44691-samodelnyj-kalistrat-4x4.html

Поделки и креативность

... или мелкомасштабной, старомодной или современной, самодельной или профессиональной, грубо вырезанной или ...