Плюсы оптового интернет-магазина сувениров «Интермаркет»

В чем преимущества сотрудничества с интернет-магазином сувениров «Интермаркет»

Сувенирная продукция пользуется стабильно растущим спросом на рынке, так что бизнес на её продаже при правильной организации с большой вероятностью окажется успешным.

 Одной из главных задач, которые необходимо решить предпринимателю, является поиск поставщика. И компания «Интермаркет» является одним из лучших поставщиков сувенирной продукции. Здесь самостоятельно производят все товары, и поэтому могут давать клиентам лучшие цены из возможных. Расценки не зависят от колебания стоимости валют, что является редкостью в нашей стране. Поэтому даже с наценкой посредника стоимость для конечного потребителя всё равно останется доступной.

Компания работает уже 20 лет, и за это время её каталог сувенирной продукции превысил 10 000 видов. Различные тематики, материалы изготовления и варианты дизайна гарантируют, что любой покупатель найдёт здесь что-то подходящее. Хочется отдать должное талантливым дизайнерам компании, создающим радующие глаз сувениры, которые могут стать достойным преподношением человеку с любым статусом.

Производственные мощности компании

На площади в 7 000 квадратных метров развернуты масштабные производственные мощности, позволяющие создавать до 40 миллионов единиц продукции в год. Помимо готовых решений здесь создают изделия по индивидуальному дизайну, а также печатают на сувенирной продукции логотипы клиентов. К исполнению принимаются заказы от 100 единиц, причем изготовление осуществляется в кратчайшие сроки. Внимательный контроль качества исключает присутствие брака.

Оперативная доставка

Главный магазин сувениров компании «Интермаркет» расположен в Санкт-Петербурге, и клиенты из северной столицы могут получить свои заказы в самые короткие сроки. При необходимости забрать товар можно самовывозом. Со склада в городе Орел доставка силами транспортных компаний осуществляется по всей России.

Кому будет интересно предложение

Помимо продающих сувениры предпринимателей заказчиками компании «Интермаркет» являются различные компании, использующие сувениры с брендов в маркетинговой кампании. Промо-акции с применением данной сувенирной продукции отличаются оптимальным сочетанием затрат и получаемого эффекта. Разумеется, значки и прочая продукция такого рода может быть использована в награждении и на иных мероприятиях.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... дыхание, достигнув удивительных высот благодаря интернету. Давайте погрузимся в мир ... географического положения. С развитием интернета радио обрело новое измерение цифровое ... регионе достаточно иметь подключение к интернету. Это позволяет наслаждаться любимыми ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... в мире путешествий С развитием интернет-технологий поиск туров стал значительно ... частью удовольствия от самого путешествия. Интернет-технологии и онлайн-сервисы открывают ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... сокращения объемов отходов, подлежащих захоронению. Плюсы использования контейнеров большого объема Эффективность ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... % при заказе услуги ремонта через интернет. Это предложение стало особенно актуальным ...

Компания Аксис мой личный опыт общения с интернет магазином

... . Мы нашли эту компанию через интернет, поэтому нам предоставили скидку 7 ... весы мы разместили на сайте интернет магазина, кстати фискальные кассовые аппараты приобрести ... время нам перезвонил менеджер этого магазина и дал подробную информацию о ...