Тематические экскурсии по Москве: от подземного богатства до водных горизонтов

Хотите, чтобы Москва осталась не только в виде магнитиков на холодильниках, в фотографиях с Красной Площади и у Храма Христа Спасителя, но и в ваших воспоминаниях? Тогда Вам в туристическую компанию МАЙС.

Специалисты компании рады предложить Вам разнообразные туры: обзорные экскурсии по Москве на комфортабельном автобусе или пешком, тематические экскурсии, экскурсионные туры, посещение известных московских музеев, прогулки на теплоходе по Москве-реке. Кроме того, для искушенного ценителя красот Москвы в запасе имеются необычные туры. Например, экскурсия по московскому метрополитену.

Необычные экскурсии – Подземная Москва

Одно из старейших в Европе московское метро – это не только постоянный людской круговорот, сложная система станций, но и яркое отображение истории, застывшей в гранитных перронах. Со сталинских времен этот вид транспорта стал излюбленным средством передвижения. Туроператор «МАЙС» предлагает не просто прокатиться в московской подземке, но еще и увидеть процесс становления метро от изначальных 14 станций до ее современного состояния. Богатейшая история строительства от первых немецких проектов компании Siemens до последней станции «Международная» на Филевской линии.
Сколько загадок и нераскрытых тайн хранят эти подземных коридоры. Убранство станций, разработанное индивидуально лучшими мастерами своего дела, не оставят равнодушным ни одного посетителя.
Экскурсия станет замечательным времяпрепровождением, заинтересует как школьников, так и не оставит равнодушными людей старшего поколения, которые иногда воочию наблюдали за историей становления метрополитена.

Водные горизонты Москвы-реки

От подземных лабиринтов Москвы до водных красот можно легко перейти при помощи уникального предложения – прогулки на теплоходе по Москве-реке.

Историческая часть города с борта теплохода и водная гладь Москва-реки, удобный способ передвигаться по центру столицы, первоклассное обслуживание станут прекрасным способом увидеть Москву с навой стороны. Красота исторических мостов и зданий, уютные пешеходные набережные будут подспорьем, чтобы выбрать этот вид ознакомления со столицей.
Подарите себе и своим близким один день эстетического удовольствия и в выходные и в будни, совмещенного с познавательным рассказом о застройке и благоустройстве московской береговой линии.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... доступ к крупнейшим транспортным артериям Москвы. «Зелёный оазис» для жителей ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... продукции. Разработка лакокрасочных материалов на водной основе и с минимальным содержанием ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ушедшие ... букет под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то винтажная свадьба ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... -освещения Светодиодные технологии открыли новые горизонты для архитектурного освещения. Вот лишь ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... с DreamCraft Studio открывает новые горизонты для бизнесов, ищущих нестандартные решения ...