Подарочный пакет для вина

Элитный алкогольный напиток всегда может послужить хорошим украшением праздничного стола, а также преподношением к любому торжеству. Подарку обрадуются сотрудники, родственники, друзья. Именно поэтому специальный подарочный пакет для бутылки алкоголя имеет огромный спрос. Такая тара выглядит красиво и эффектно, очень удобная во время перевозки.

Как используются подарочные пакеты
Аксессуар является прекрасной упаковкой, позволяющей придать торжественности любому подарку. Приобрести пакет для вина можно как с целью личного применения, так и для перевозки напитка. Допустим, всегда можно взять бутылку вина или мартини на пикник в лес или в гости к друзьям.
Немаловажную роль играет подарочный пакет и в торговле. В нем можно без проблем перевозить любые алкогольные напитки. А бутылки на витрине в такой упаковке выглядят богато и презентабельно, благодаря чему покупатели раскупают его очень быстро.


Преимущества пакетов для вина из ПВХ
Упаковку для алкоголя изготавливают из самого различного сырья, однако самым качественным является поливинилхлорид. Продукция, сделанная из этого материала, отличается такими достоинствами:

  1. Не боится негативного воздействия кислот и жиров.
  2. Служит долго, не изнашиваясь. Пакет используется очень много раз.
  3. Не влияет на свойства напитка в бутылке, способна защищать содержимое от солнечных излучений, воздуха, тепла, дождя и т.д.
  4. Оснащена устойчивым и крепким дном, создана строго под бутылку.
  5. Имеет привлекательный и богатый вид.

Благодаря округленным ручкам пакет еще больше удобный в применении.
Универсальность пакетов для бутылки
Кроме использования аксессуара в качестве транспортировки алкогольных напитков и изысканного оформления презента, его можно применять, как небольшой и очень компактный холодильник. Ice Bag означает в переводе с иностранного языка – «пузырь со льдом». В такую удобную тару можно добавить лед, вместе со специальным ведром для охлаждения напитка. В очень жаркую погоду такой пластиковый пакет послужит настоящей находкой. При любых колебаниях температурного режима вино, водка мартини или другой алкоголь останутся холодными.


Ice Bag способен вмещать в себя более трех кг. Поэтому вы можете поместить бутылку практически любого объема.


Приобрести на очень привлекательных условиях подарочные пакеты для бутылок хорошего качества вы можете на сайте нашей компании. У нас самые низкие расценки в городе, поскольку мы не только продаем пластиковые товары, но еще и производим их.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ... и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... проект пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос ... на радиоканальном оборудовании стрелец аргус для 4 этажного здания общей площадью ... себе на эл.почту - для этого отправьте запрос на нашу ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... решений, будь то основание для будущих небоскребов, элементы декора ... металлопрокат отлично подходит не только для создания крупных конструкционных элементов, ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики целесообразно использовать профессиональное ...

Простомолотов Евгений Иванович

... г.). Изданные инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, ... * «Домбыра үні» (Голос домбры) для оркестра русских народных инструментов, переложение ... оркестра казахских народных инструментов, для фортепиано, готово-выборного баяна, ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не только ... бизнесе, но и перспективное направление для развития и масштабирования. Успех в ... автоматизированного бизнеса и предоставляет возможности для творческого подхода в реализации торговых ...