22-23 сентября в г. Каменск-Уральский Свердловской области пикет "Сокол" принял участие в открытых учениях станицы "Каменская"

С 22-23 сентября 2012 года ученики Ильинской школы, воспитанники казачьего кадетского отряда «Сокол» (пикет "Сокол" Объединения "Казачий Дозор") Бабошина Евгения, Кунавин Семён, Гребенщикова Дарья со своим руководителем Филиппенко Андреем Ивановичем побывали на открытых военно-спортивных учениях "Во славу русского оружия" в городе Каменске-Уральском Свердловской области. Организаторами сборов, посвященных Бородинскому сражению, были казаки станицы «Каменская» и Управление по физической культуре и спорту г. Каменск-Уральского.

Казачьи сборы проходили в живописном лесном массиве. В сборах принимали участие 10 команд из разных территорий нашей Свердловской области. Было много различных воинских состязаний, подьём гири, стрельба из арбалета и т.д.

Ребят, сразу же, заинтересовали спортивные соревнования. Они состояли из разных этапов: пулевая стрельба (дуэль), полоса препятствий (сборка разборка автомата, сбор магазина, спуск и подъём в горном снаряжении), троеборье. Наши казачата приняли активное участие в этих соревнованиях. Но непередаваемые ощущения ученики нашей школы получили от этапа - метание ножей. Не было ни одного промаха! Но самое интересное всех ждало впереди. Самым запоминающимся моментом стали прыжки с парашютной вышки. Ребята долго собирались с духом… И вот он долгожданный прыжок. Эти два дня пролетели словно один миг.

Все были в восторге от этих сборов!

Руководитель ККО «Сокол»

Филиппенко Андрей Иванович

На огневом рубеже кадет Гребенщикова Дарья (11 класс)

К прыжку готовиться кадет Бабошина Евгения (11 класс)


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... основа современного производства, но и область постоянного технического прогресса и новаций ... с его богатым опытом и открытым взглядом в будущее станкостроения является ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... слушателей и вдохновлять на новые открытия. В этот новый эфирный век ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... 6-35 кВ» . В мероприятии приняли участие более 45 человек - главные ... погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные дожди ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... пространства и удобства. Новый век принёс с собой новые вызовы ...