О проектировании из ЛСТК при строительстве частных и многоквартирных домов должен знать каждый!

Строительная сфера развивается очень быстрыми темпами, едва успевая за открытиями и изобретениями современной науки и техники. Основная тенденция нашего времени – оперативность и эффективность. В строительстве важно качественное исполнение, но также имеет значение и длительность процесса возведения зданий. Сейчас именно время является основным и самым ценным ресурсом, поэтому технологии быстрого строительства сейчас востребованы как никогда.

Одним из лидеров сферы быстровозводимых зданий является каркасное строительство на основе металлопрофиля нового образца ЛСТК. Проектирование ЛСТК позволяет создавать проекты зданий любого назначения – жилые, коммерческие, промышленные, бытовые, сельскохозяйственные и т.п. Производители ЛСТК способны взять в разработку индивидуальные проекты с разной степени сложности.

Проектирование ЛСТК конструкций и производство необходимых элементов профиля тесно связаны между собой, ведь производители ЛСТК выпускают не просто отдельные элементы металлопрофиля в ассортименте, а сразу формируют наборы деталей для сборки того или иного здания. Каркасные дома ЛСТК представляют собой своеобразный конструктор, в котором предусмотрены все необходимые элементы для сборки дома.

Проектирование домов ЛСТК на производстве поставлено на стадию конвейера. На сайте производителя в каталоге можно найти широкий ассортимент готовых проектов каркасных домов. А если ни один из них не подходит по различным параметрам, то можно заказать разработку индивидуального проекта по вашим требованиям и условиям.

Процесс проектирование ЛСТК программы выполняется на компьютере с помощью специальной программы, в соответствии с которой на производстве выпускают детали профиля нужного формата и размера. Благодаря точной геометрии изделий заводского производства и компьютерному моделированию производители могут гарантировать высокое качество готового результата и надежность будущего строения из профиля ЛСТК.

Ключевым достоинством ЛСТК технологии является то, что при использовании комлекта для сборки дома, не нужны специальные инструменты и строительная аппаратура. Для фиксации элементов каркаса понадобится практически один шуруповерт, с помощью которого вы будете завинчивать болты и вкручивать саморезы. Это позволяет к минимуму свести все сложности в процессе строительства и ускорить получение готового результата.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

Коллеги, добрый день! Нас попросили партнеры рассказать в двух словах о их предложении: 1. Готовы работать по Вашим проектам, как Гип с командой на удаленке или в любом другом качестве, удобном для Вас 2. Есть огромный опыт по основным разделам: ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... атмосферу приватности и уединения, будучи при этом в двух шагах от ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... рынке существуют специализированные краски для каждого материала. Эти продукты разработаны таким ... являются неотъемлемым элементом в дизайне, строительстве и ремонте. Они не только ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... части света, не выходя из дома. Мультифункциональность еще одна важная черта ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... инструментов. В этом мире, где каждая деталь важна, Тюменский Станкостроительный Завод ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... , системными интеграторами, телеком провайдерами и частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ...