Эквайринг должен быть разнообразным!

Бизнес — это как раз та сфера, где чем больше партнеров по разным направлениям — тем априори лучше. Наш хрустальный шар предсказаний снова в починке, и мы не можем Вам гарантировать, что выбранное направление обязательно выстрелит в ближайшие месяцы или годы. Собственно, если бы так мог кто-то предсказывать — он бы уже имел все деньги мира.

Однако, у BetaTransfer Kassa есть кое-что в разы лучше. Как насчет гарантий проводки денег во всех регионах, независимо от необходимого номинала и количества средств? В теории, так и должно быть всегда. Однако, практика намного более мрачна, из-за текущей пандемической и общеэкономической ситуации.

Начнем с шокирующей новости — ни один поставщик эквайринга не работает бесплатно! Если какая-то касса начинает рассказы о том, что у них есть полностью дармовые услуги — плюньте, развернитесь, уходите. Это либо прямое мошенничество, либо с Вас потом возьмут еще большую сумму, которая обязательно превысит прямое и честное описание комиссий, как у BetaTransfer Kassa.

Мы не боимся конкуренции и всячески призываем использовать несколько различных площадок сразу. Потому что даже наши возможности порой не дают производить процессинг по всем направлениям с должной скоростью на максимально комфортных условиях. Если Вы где-то нашли ситуативно лучшие проценты — разумеется, лучше заключить сделку именно там.

Сила BetaTransfer Kassa — в универсальности. Мы не боимся растерять клиентуру, если кто-то сделает еще и пару валютных проводок в других системах. Потому что наши специалисты делают самый сбалансированный прием электронных платежей на сайте, где есть как уникальные по выгоде валютнчые пары, так и наилучший коэффициент прохождения. Статистика говорит правду: после нашей оптимизации каждый новый валютный портал и вообще каждый бизнес, который занимается переводом денег, испытывает огромный приток средств и новых клиентов, из тех сегментов общества, которые до того не интересовались тем же альткоином.

BetaTransfer Kassa — поставщик сравнительно стабильных позитивных новостей относительно как криптовалюты, так и продажи фиатных активов. Мы очень легко идем на контакт как с крупными банками, так и с самыми хайповыми криптовалютными стартапами. В результате выгодно всем, мы зарабатываем — Вы развиваете свой бизнес! А такое обещание уже значит много в наши нестабильные времена.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... объектам архитектуры, интерьерам и предметам быта. Разнообразие современных покрытий удивляет: от ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... -ролла. Для тех, кто предпочитает быть в курсе последних новостей, существует ... , полный неограниченных возможностей, радио продолжает быть неотъемлемой частью нашей жизни, наполняя ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... язык для ленты Плагин Polylang должен быть установлен и активирован, языки соответствующие ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... язык для ленты Плагин Polylang должен быть установлен и активирован, языки соответствующие ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... постоянное обновление живых цветов может быть накладным и неэкологичным. 2. ... искусственных цветов уже давно перестали быть просто альтернативой живым цветам. ... искусство, способное удовлетворить самые разнообразные эстетические вкусы и потребности. ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... современного салона красоты оборудование должно быть не только функциональным, но и ... выбор оборудования для салона красоты должен основываться на его функциональности, надежности ...