23 марта в Лабинском районе Краснодарского края казаков-дружинников поблагодарили за службу

23 марта на большом разводе с участием казаков, сотрудников полиции, ГИБДД и военнослужащих внутренних войск МВД РФ, начальник отдела МВД России по Лабинскому району Краснодарского края полковник полиции Юрий Михайлович Голота поблагодарил казаков за добросовестное исполнение обязанностей по охране общественного порядка, а лучших из них поощрил грамотами и денежными премиями.

Одним из основных направлений работы Лабинского городского казачьего общества является организация несения казаками государственной службы, на эти цели по программе государственной поддержки казачьих обществ Кубанского казачьего войска выделяются необходимые средства.

К несению государственной службы в Лабинском городском казачьем обществе привлечено более 40 казаков-дружинников, из них в дружине по охране общественного порядка несут службу 10 казаков-дружинников основного состава и 6 резерва.

Командир дружины старший вахмистр Алексей Козлов. Дружина обеспечена транспортом и совместно с отделом МВД по Лабинскому району проводит профилактические мероприятия, рейды по притонам, неблагополучным семьям, местам отдыха граждан. Хороших показателей добилась дружина и при реализации «детского закона».

 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектурный феномен, расположенный в уникальном районе Раменки на западе столицы, где ... климат, обусловленный удачной розой ветров района Раменки. Среди зеленых насаждений выделяется ... , предлагающий жителям и гостям района отдых среди цветущих яблонь весной ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... защиты материалов, продления их срока службы и придания уникального вида объектам ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... людей и деятельность предприятий в районе проведения работ. Кроме того, использование ... . Это особенно актуально для густонаселенных районов и зон с высокими природоохранными ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... , чтобы максимально продлить их срок службы. В заключение, выбор сервисного центра ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... расходы на электричество. Долговечность. Срок службы светодиодов в 10-15 раз ...