Покупка насосного оборудования

Оборудование для автомойки

Важная черта каждого насоса – мощность и количество атмосфер воздуха, которые создают давление. На автомойках, в конструкциях фонтана и прочих гидросооружениях это важная черта. Чтобы обеспечивать мощный  напор, требуется качественное насосное оборудование, которое можно приобрести на сайте компании «HAWK PUMP» – https://hawk1520.ru/. Владельцы автомоек могут приобрести качественные насосы, способные выдавать давление  в 200 бар. При этом в минуту они могут выпускать до 15 литров, чего достаточно для очистки крупных загрязнений на корпусе машины.

Компания «HAWK PUMP»

Магазин «HAWK PUMP» занимается продажей и изготовлением насосного оборудования. Кроме этого на свои насосы сотрудники компании делают обзор. Компания является лидером на рынке по насосному оборудованию. Все материалы магазин заказывает у партнёров из Европы и Китая, сборку аппаратов осуществляют сотрудники самостоятельно. Поэтому качество насосов настолько хорошее.

Все  аппараты высокого давления находятся на складах магазина под присмотром специалистов. Чтобы оборудование не подверглось механическому воздействию на складе или во время транспортировки, стены коробки обложены пенопластом. Он не только берёт на себя весь удар, но и не пропускает воду, которая может вызвать коррозию металла на деталях аппапата.

Насосы HAWK NMT1520R и характеристики

Данный насос рекомендуют многие специалисты из-за его особенных характеристик. Также насос совместим с каждым оборудованием, будь то станция на автомойке или система фонтана. Насос справиться как с краткосрочными задачами, так и с долгосрочным использованием. Он не требует особого ухода, достаточно ежемесячного техосмотра.

Производителем является Италия. Компания доработала слабые моменты насоса, поэтому аппарат выдаёт такие результаты. Максимальная потребляемая мощность насоса 5,5 кВт. Для этого достаточно иметь стандартный генератор, способный в полном объёме обеспечить HAWK энергией. Его максимальное давление – 200 бар, при котором он способен выдавать до 15 литров в минуту, чего хватает для обеспечения многоструйного фонтана. Данный объём воды проходит через насос за счёт мощного двигателя в 1450 об/мин.

Латунный клопанный блок  выдерживает давление внутри себя, что придаёт насосу надёжности. Гарантированный год эксплуатации подарит отличную работу двигателя.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... на базе системы волнового ОМП. Оборудование определяет место повреждение линии с ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... представил участникам семинара современное оборудование по определению и локализации мест ... технического комплекса FLISR на основе оборудования АНТРАКС. Кроме этого, ... оперативные бригады устраняют сутками. Оборудование АНТРАКС сокращает время поиска аварии ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... операций. Фототерапевтические аппараты и оборудование для радиочастотного лифтинга также ... салоны красоты инвестируют в современное оборудование, которое отвечает всем стандартам ... Важно подчеркнуть, что выбор оборудования для салона красоты должен основываться ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... только оригинальные запчасти и современное оборудование, "Балашиха Мастер" гарантирует высокое качество ... и дать рекомендации по эксплуатации оборудования после ремонта. Завершая обзор, следует ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... на восстановление исправной работы своего оборудования в кратчайшие сроки.

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... средство определения места повреждения ЛЭП. Оборудование предназначено для определения аварии на ...