25 - 26 февраля в Калуге состоялся областной традиционный турнир по боксу среди юношей

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как во Дворце Спорта "ПОЛЕТ" г. Калуги прошел Рождественский традиционный турнир по боксу среди юношей, в котором отличились юные боксеры ВСКК «ГВАРДЕЕЦ» станицы Товарковской Калужского отдела ВКО «Центральное казачье войско», завоевав одну золотую, пять серебряных и четыре бронзовых медали.
 
И вот снова Победа!!!
 
25 - 26 февраля 2012 года в Калуге состоялся областной традиционный турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню Защитника Отечества и Памяти Евгения Радунского, погибшего при выполнении спецзадания в Дагестане. В этом представительном турнире снова участвовали воспитанники тренера С.А. Захарцева. Несмотря на "чужие" стены, выступили блестяще. Чемпионом стал Илья Савенко. Серебро завоевали Егор Кравченко, Алеша Малахов, Алексей Проничев, Витя Милехин и Коля Кугодло. Бронзой награждены Пшеничников Вова, Артем Полянский, Слава Соболев и Илья Ромадин. Взяв отличный старт в январе, ученики отца и сына Захарцевых, продолжают совершенствовать технику и боевое мастерство. 
Трое воспитанника нашего клуба попали в сборную боксеров Центрального казачьего Войска, и примут участие во Всероссийском турнире казачьей молодежи в Анапе в апреле-мае 2012 года. 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... их от негативных воздействий окружающей среды. Выбирая лаки краски эмали для ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... . Тренды в онлайн-поиске туров Среди актуальных тенденций в поиске туров ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... в борьбе с загрязнением окружающей среды. Они предоставляют комплексные услуги, ... на дорожное движение и окружающую среду, ведь уменьшается количество выхлопных ... воздуха. Компании, заботящиеся об окружающей среде, следуют нормам и стандартам экологической ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... решения широкого спектра других задач, среди которых: определение повреждений на транзитных ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних инноваций стоит выделить улучшения ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... к минимизации воздействия на окружающую среду при реализации строительных и коммунальных ... значительными преимуществами по сравнению с традиционными траншейными методами работы. Прежде всего ...