Бу шины известных брендов купить или продать в СПб

 

Что делать с автошинами, надобность в которых пропала, а высота протектора еще достаточна для аккуратного передвижения автомобиля? Можно их сложит в гараже «на всякий случай». Но как показывает практика, такие случаи наступают крайне редко, а покрышки со временем стареют и приходят в полную негодность, особенно, при несоблюдении условий их сберегания. В итоге через два-три года их все равно приходится выкидывать.

Можно отдать такие автошины нуждающимся, например, соседу по гаражу, знакомым, родственникам. Это тоже вариант, однако, не приносящий никакой выгоды. Наилучшим из возможных решений будет продать их в специализированную организацию, занимающуюся выкупом шин бу, их восстановлением и последующей реализацией. При этом можно быть уверенным, что никаких хлопот ваши подержанные автопокрышки не принесут будущему владельцу, поскольку скупающие их фирмы перед совершением сделки осуществляют всесторонний осмотр, тестирование с помощью специального диагностического оборудования на предмет наличия микроповреждений, определения степени износа протектора.

В Санкт-Петербурге одной из организаций, которая может купить у вас автомобильные подержанные шины по достаточно высокой цене, является компания 4kolesa.spb.ru. Помимо скупки авторезины у российских автолюбителей данное предприятие осуществляет также и другие виды деятельности:

  • Оптовые закупки б/у автошин в Европе. Как правило, европейская резина поставляется в Россию менее чем наполовину изношенной. Минимальная высота протектора составляет 4… 5 миллиметров. С учетом непревзойденного качества автопокрышек известных европейских производителей этого вполне достаточно для нескольких лет неинтенсивной и аккуратной эксплуатации (или пробега в десять тысяч километров и более).
  • Ошиповка б/у автошин. Компания располагает профессиональным оборудованием, позволяющим точь-в-точь повторить процесс установки шипов на заводах европейских фирм.
  • Продажа автопокрышек любого типа, размера и бренда. В ассортименте имеются все разновидности летней авторезины, зимней шипованной и на липучках. В каталоге указывается наименование автопокрышки, например, Continental бу, типоразмер, остаточная высота протектора и стоимость.

Если вы желаете выгодно продать либо недорого купить проверенную автомобильную резину гарантированного качества, обращайтесь в компанию 4kolesa.spb.ru.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... радиостанциями, будь то местные новости или музыка из другой части света ... . Программы типа TuneIn, Radio Garden, или просто встроенные функции на сайтах ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... приоритетом цена, комфорт, направление или длительность тура. Использование фильтров: ... необходимости посещения офисов туроператоров или турагентств, все можно организовать ... , например, гастрономические, экологические или исторические путешествия. Взгляд на ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... узнаваемых моделей - ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль ... , заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в истории развития ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... увеличивать продажи, повышать лояльность к бренду, а также эффективно рекламировать ... возможным создание глубокой связи между брендами и их целевой аудиторией. ... Будь то маленькая инди-игра или крупномасштабный мультиплатформенный проект, студия гарантирует ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... найти букет под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то ... винтажная свадьба или современная корпоративная вечеринка. Искусственные цветы ... симптомов аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным и ...