Где работать вахтой в 2020 году?

Поиск работы с вахтовым методом пребывания на рабочих местах – это популярные и удобные для людей графики, что мотивирует искать подобные вакансии. Для максимального результата, который не принесет проблем, важно внимательно подходить к выбору работодателя.

Первое необходимое действие, которые нужно выполнить – это изучать информацию о потенциальном работодателе или компании, публикующей вакансии на интересующие должности.

вахта

Куда можно устроиться вахтой

Для того, чтобы устроится вахтой, нужно первым делом создать резюме и разместить на популярных сайтах, например, HH.ru.

Многие жители России выбирают вахту на севере. Опыт работы опытных сотрудников, которым не один раз удалось потрудиться в этом регионе, позволяет выделить следующие преимущества:

  • высокая заработная плата с учетом надбавок, коэффициентов;
  • организация пребывания на работе и дома - удобно планировать нужные дела и отдых;
  • компании в полном объеме предоставляют необходимые инструменты и реквизит для работы.

Специфические климатические особенности требуют оценки способностей и возможностей.

В зависимости от отраслей производства, где требуются работники с такими условиями работы, лидирующие позиции занимают такие направления – строительство, нефтегазовые предприятия, лесные и железнодорожные компании, добыча золота.

Как отличить "белого" вахтового работодателя?

Для успешного поиска работы вахтовым методом, важно правильно выбрать будущего работодателя. Ключевые моменты, которые характеризуют честную компанию:

  • минимальный пакет документов для отправления на почту компании. Для того, чтобы оценить квалификацию, специализацию сотрудника честной компании, достаточно копий трудовой книжки и квалифицирующих удостоверений;
  • отсутствие оплат за предоставление вакансии или необходимости покупать документы для подтверждения квалификации, оформления разрешений, других официальных бумаг;
  • предоставление полной, достоверной информации об условиях работы и необходимых для соискателя моментах.

Например, полезными данными и информацией для соискателей станут отзывы об АО МНГИ. Живые и реальные впечатления от сотрудничества с компанией откроют реальную картину условий работы, тонкостей и нюансов.

вахта на севере

Список проверенных работодателей

Приведем несколько работодателей, которые предоставляют реальную работу, выполняют взятые на себя обязательства в полной мере и периодически набирают сотрудников на вахту:

  • ТатНефть;
  • СИБУР Холдинг;
  • Арктикгаз;
  • Газпром;
  • Лукойл;
  • МодульНефтеГазИнжиниринг;
  • Сургутнефтегаз;
  • Ванкорнефть;
  • Ямал СПГ;
  • Реском –Тюмень.

Выбирайте работодателя, читайте отзывы и не стесняйтесь спрашивать необходимую информацию у кадровиков компаний.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... и инструментов. В этом мире, где каждая деталь важна, Тюменский Станкостроительный ... шлифовальные и ряд других видов работ. Материал снимается инструментом, образуя ... и минимизирует возможные ошибки в работе. Экологическая ответственность ТСЗ придает большое ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... районе Раменки на западе столицы, где исторически сложилась мозаика престижных резиденций ... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ... комплекс, но целую философию жизни, где современный человек может найти гармонию ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

В мире, где цвет играет ключевую роль ... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ... надежной защитой на долгие годы.

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... на географической карте отображается место, где произошло повреждение. При этом на ...

Нива лучший автомобиль в СССР

В эпоху 1980-х годов, когда мировой автопром только начал ... версии ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект, который ... воде. К началу 1990-х годов инженерный потенциал ВАЗа позволил создать ... в истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ расширил гамму своих ...