Как выбирать свадебный букет

Выбрать правильный букет для свадьбы может быть непросто, но есть несколько правил, о которых следует помнить. Сначала необходимо определиться со стилем вашего торжества, будь то ретро, роскошная романтика, винтаж или садовая тематика. В этом сезоне для создания таких букетов популярны гардении, гортензии, анемоны, пионы и розы. Цвета для таких букетов обычно нежные, например, кремовый, цвет слоновой кости, светло-розовый или лавандовый.
После того как вы выбрали стиль вашего торжества и цветы для букета, необходимо подумать о платье. Очень важно создать гармонию между вашим букетом и платьем. Если ваше платье простое, без сложной вышивки, вы можете добавить больше цвета в ваш букет с помощью различных аксессуаров. С другой стороны, если у вас королевское платье или наряд с яркими деталями, вам стоит подумать о более скромном букете. Также важно следить за тем, чтобы платье и букет не сливались друг с другом. Если они одного цвета, добавьте в букет зелени, чтобы он выделялся.
При выборе букета также следует учитывать возраст невесты. Для молодой девушки подойдет практически любой букет, но для дам постарше более уместны оригинальные и изысканные букеты.
В этом году появились новые тенденции в свадебных букетах. Дизайнеры теперь используют для украшения букета жемчуг, стразы, бисер, ленты, различные броши и даже пуговицы. Также становятся популярными искусственные цветы из атласа, шелка и шифона.
Что касается цветов, используемых в букете, то классическим выбором всегда остаются розы, но очень важно выбрать подходящий цвет. В последние годы очень модными стали садовые букеты. Свадебные флористы теперь предлагают пионы, георгины, астры, ирисы, маргаритки и хризантемы. Весной популярны ландыши и гиацинты. Пионы сейчас на пике моды, нераскрывшиеся бутоны выглядят красиво, также популярны полевые цветы, такие как ландыш, маргаритки, васильки и незабудки. Такие букеты лучше всего подходят для свадеб в естественной обстановке.
Сезонность имеет решающее значение при выборе цветов для букета. Многие садовые или полевые цветы, которые популярны сейчас, недоступны зимой или слишком дороги. Поэтому лучше выбирать цветы по сезону, так как они выглядят более естественно и стоят дешевле.
В этом году дизайнеры предлагают как монохромные, так и смелые цветовые контрасты. Вместо большого, яркого букета цветов становится популярным букет с одним небольшим всплеском яркого или темного цвета на контрасте с натуральным. Наряду с традиционными вариантами цветов в моду возвращаются синие цветы и даже более темные, почти черные тона. Правильный выбор букета добавит нечто особенное в день вашей свадьбы и сделает его незабываемым. Сейчас можно воспользоваться услугой доставки букета и не ходить в магазин, это очень удобно, в режиме ограниченного времени, в котором мы живем. https://www.floraexpress.ru/blog/ru/article/dostavka-cvetov-na-dom-zakaz-cherez-internet/ . Букет будет прекрасным при минимуме усилий с вашей стороны.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ... от негативных воздействий окружающей среды. Выбирая лаки краски эмали для покраски ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектуры, ЖК Stories предстаёт как архитектурный феномен, расположенный в уникальном ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... индустрии, в которой появление букетов из искусственных цветов открывает новые ... , когда искусственные цветы воспринимались как дешевая альтернатива, сегодня они ... позволяя создавать уникальные и персонализированные букеты, которые останутся свежими на ...