Преимущества строительных газосиликатных блоков

Преимущества строительных стеновых блоков

Структура газосиликатного блока состоит из пористого бетона. Во сколько он содержит большое количество микроскопических пустот, его преимущества заключаются в следующем.

  1. Хорошая теплоизоляция: воздух плохо проводит тепло. В условиях сильных морозов какие блоки окажутся настоящим спасением от холода.
  2. Хорошая шумоизоляция. Коэффициент поглощения шума сравним с металлопластиковыми окнами.
  3. Небольшой вес. Изделия аналогичных размеров из сплошного бетона в 5 раз тяжелее, чем такие же блоки из газосиликатного сырья. За счёт значительно уменьшенного веса существенно снижаются затраты на капитальный фундамент.
  4. Газосиликатные блоки также экологически безопасны, как и кирпичи.
  5. Стены, возведённые из газосиликатных блоков, способны перенести не менее 35 зим (циклы заморозки и разморозки). При безморозных зимах они прослужат ещё дольше.
  6. Они оптимальны по соотношению цены и качества.
  7. Газосиликатные блоки не воспламеняются. Как обычный бетон или кирпич они не поддерживают горение и не способствует распространению огня.

Для возведения двухэтажного особняка в загородной зоне требуются газосиликатные блоки большей плотности - 700 кг/м3. Несущие стены из таких блоков способны выдержать нагрузку от 2 этажей. Для обустройства перегородок внутри периметра подойдёт и меньшая плотность - от 550 кг/м3. Большая или меньшая плотность обусловлена особенностью технологии производства.

Размеры блоков

Стеноблоки из газосиликатного сырья в основном имеют два размера: 600х200х300 и 600х100х300 мм. Если нужен нестандартный кусок то его легко отпилить с помощью обычной ножовки. Масса блока - от 15...40 кг, благодаря чему двое рабочих могут одновременно выкладывать фрагмент стены без использования спецтехники.

Исходя из вышеперечисленных достоинств, строительные стеновые блоки из газобетона практически оставили стандартные кирпичи и строительные камни в прошлом. Все больше строителей использует их для возведения малоэтажных зданий.

Компания Вектор реализует газосиликатные блоки мелкими и крупными партиями всем желающим. Цены заметно ниже среднерыночных. Заявка исполняется в день обращения.

Купить строительные блоки в Рязани можно, заполнив заявку на сайте компании или обратившись в чат к менеджеру. Посетите наш Интернет-магазин "Вектор" в любой удобный для вас день.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... соответствовал самым высоким стандартам качества. Преимущества работы с магазином Качество: ... мелких домашних задач до крупномасштабных строительных проектов. Консультативная поддержка: Наши ... элементов, но и для мелких строительных или ремонтных работ. Если ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... или электронной почте ! Ваш Центр Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа Компаний ... по всем заказам Все бесплатные строительные заказы от Партнерства Евразия Вы ... документации, допуски СРО на проектные, строительные и изыскательские работы - будем ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... в этом направлении. Почему вендинг? Преимущества: Низкие затраты на старт: по ... стратегий маркетинга. Вендинг позволяет ощутить преимущества автоматизированного бизнеса и предоставляет возможности ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... , используемые в строительстве и производстве строительных конструкций. Системные профили для наружного ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... их использования и основными преимуществами. Сфера применения Присадочные прутки ... или легкой промышленности; на строительных объектах и ремонтных предприятиях; ... шва и основного материала. Преимущества Присадочные прутки являются достаточно востребованным ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... и функциональности, прописанными производителем. Уникальным преимуществом для клиентов является возможность получения ...