Металлочерепица Металл Профиль во Владимире

Практичный и эстетичный кровельный материал для заботливого собственника – металлочерепица. Прочная, практичная, долговечная, такая кровля станет, точнее, ляжет на защите здорового микроклимата и комфорта в вашем доме. Главное, выбрать проверенного временем производителя такого материала, чтобы не прогадать с покупкой. На этом сайте https://vladimir.roof-mp.ru/ представлен ассортимент кровельных покрытий от крупнейшего производителя в России. Можно выбрать и купить металлочерепицу МП во Владимире недорого. Давайте разберемся, чем же отличается такой материал от аналогичных предложений.

Именно производство металлочерепицы стало отправной точкой развития компании Металл Профиль. В далеком 1996 году была запущена первая производственная линия в Зеленограде, которая занималась выпуском металлочерепицы и профлиста. Это был классический черепичный профиль ЛАМОНТЕРРА, с S-образной волной. Чуть позже, буквально через 5 лет, в 2001, компания МП стала лидером производства данной категории материалов, а ассортимент неоднократно пополнялся разными видами профиля металлочерепицы. Теперь во Владимире и других городах региона можно подобрать металлочерепицу с самыми распостраненными типами профиля - ЛАМОНТЕРРА Х с более выразительным рисунком и увеличенной волной, Макси с большим шагом волны, а также 3 вида профиля металлочерепицы МП, придуманные внутри компании ее специалистами. Это профили Трамонтана, Монтерроса и Монтекристо.

Металлочерепица МП обладает отличными эксплуатационными характеристиками, которые выгодно отличают данный бренд от других предложений на рынке кровельных покрытий. Прежде всего, гармоничное сочетание низкой, доступной стоимости и отличного качества производимого товара. Металлочерепица МП изготовлена из стали наивысшей пробы, на высокоточном оборудовании, прошла неоднократные проверки на качество. Точные размеры, четкое соответствие всех параметров и габаритов, отсутствие брака – это металлочерепица МП. Для защиты стальных сплавов от погоды и механического воздействия, стальную пластину покрывают равномерным слоем цинка и плотным полимером. Даже самые бюджетные варианты такой защиты гарантируют длительный срок эксплуатации материала.

При этом, данное кровельное покрытие отличается небольшим весом, огнестойкостью, устойчивостью к разным видам воздействия. А высокий уровень светостойкости обеспечит вашей кровле эффектность и эстетичность на протяжении всего периода использования.

Кровли из металлочерепицы МП не только красивы и долговечны, они еще и очень удобны в монтаже и практичны в эксплуатации. Получается, это действительно лучший вариант для создания уюта, красоты и порядка в своем доме.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... для различных типов поверхностей. От металла и дерева до текстиля и ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... формируемого сварного соединения. Равномерное расплавление металла за счет отсутствия разбрызгивания присадочных ...

Металлочерепица

... здания. Основными достоинствами металлочерепицы являются: · привлекательный внешний ... производителем металлочерепицы в России является группа компаний «Металл Профиль». ... Ее филиалы есть почти во всех городах нашей страны. Их металлочерепица ...

Базовые параметры металлочерепицы

... всеми параметрами на примере покрытия Металл Профиль). Зная их, вам будет существенно ... , чем его ширина. Металл Профиль предлагает изготовление на заказ металлочерепицы длиной от 500 ...

Особенности остекления балконов алюминиевым профилем

... рамы изготавливаются из специального сплава металлов (алюминий, кремний и магний). ... Примеси металлов обеспечивают прочность, гибкость, легкость ... повторить имитацию дерева. Использование алюминиевого профиля, позволяет вставлять не столько ...