6-7 октября в г. Альметьевске в Татарстане прошёл IV семинар по высотной подготовке и соревнования по прикладным видам спорта

6-7 октября 2012г., в соответствии с планом вневойсковой подготовки казаков находящихся в запасе, подготовки призывной молодёжи к службе в Российской армии  и военно-патриотического воспитания молодежи призывного возраста, в 5-м (Татарстанском) отделе Оренбургского казачьего Войска прошёл IV семинар по «высотной подготовке» и соревнования по прикладным видам: перетягивание каната, челночный бег, сборка-разборка автомата «Калашников», военизированная эстафета, подтягивание на перекладине. 
 
В семинаре приняли участие сотрудники ГЦ «Форпост» г.Бугульма, военно-спортивный клуб «Мускул» г.Альметьевск, кадетская школа интернат г.Бугульма, МУ СОШ №13 г.Бугульма, казачье общество станица «Альметьевская», казачье общество «хутор Новошешминский» г.Чистополь.
В соревнованиях по прикладным видам 1место заняла команда из г. Альметьевск, 2 место команда из г. Бугульма.  Организатором семинара выступило  Атаманское правление 5 (Татарстанского) Отдела ОКВ СкР.

Комментарии

Аватар пользователя Иван Жук
Иван Жук 09.11.2015 в 11:53

Привет друзья предлагаю вашему вниманию хороший магазин http://baskcompany.ru/catalog/alpinistskoe_snaragenie_simond/simond_accessories/ где можно приобрести аксессуары для занятия альпинизмом ,я лично сам часто приобретаю в этом магазине различную экипировку ,и всегда остаюсь доволен высоким качеством приобретенного товара.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... модификации «Урбан» с улучшенным внешним видом и повышенным комфортом. Среди последних ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и ... П. А. Горожанкин представил участникам семинара современное оборудование по определению и ... АНТРАКС. Кроме этого, участники семинара познакомились с линейкой приборов мониторинга ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... , чтобы понять спрос на различные виды товаров и определить наиболее перспективные ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... критерий выбора, но привлекательный внешний вид и возможность выбрать кресло в ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... требует большого количества времени на подготовку, проведение земляных работ, укладку новых ...