9 сентября 2012 года в России отмечается День танкиста. ВИДЕО

Танковые войска – железная кавалерия, живое олицетворение непревзойдённой мощи Российской армии. Танковые войска по праву считаются одним из основных родов Сухопутных войск и их главной ударной силой. Очевидно, что обозримом будущем танк сохранит за собой роль основного боевого средства Сухопутных войск, а профессия танкиста продолжит оставаться одной из самых уважаемых и ответственных в вооружённых силах. Современные танковые войска России – это органичный симбиоз технического совершенства и профессионализма личного состава, основанный на преемственности традиций и устремлённый в будущее.

С Днем танкиста

За без малого столетний период развития танковых войск отечественная танковая промышленность создала множество грозных машин, кардинально изменивших не только облик вооруженных сил, но и во многом определивших ход мировой истории и место в ней нашей Родины. Отмечая великие заслуги конструкторов танковой индустрии, отдавая дань труду инженеров и рабочих, продолжающих честно трудиться за станками танковых предприятий страны, следует помнить, что эта грозная техника раскрывает заложенные в ней возможности лишь в руках настоящих профессионалов, чей праздник мы отмечаем сегодня – наших танкистов.


Танкисты принимают поздравления ежегодно во второе воскресение сентября. Впервые День танкиста отметили ещё в 1946 году, тогда этот праздник был учреждён в ознаменование огромных заслуг танковых войск и промышленности в Великую Победу. В связи с профессиональным праздником желаем всем причастным к созиданию танковой мощи страны мирного неба над головой, успехов в труде и согласия в семьях, а танкистам – применять свои профессиональные навыки исключительно на полигонах!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... для механообработки, способствуя развитию промышленности России и стран СНГ. Продукция ТСЗ ... росту технологического потенциала не только России, но и всего мира.

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... сад Довженко, искусственно созданный в годы существования Мосфильма, и парк "Событие ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... служить надежной защитой на долгие годы.

Нива лучший автомобиль в СССР

... версии ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект ... К началу 1990-х годов инженерный потенциал ВАЗа позволил ... истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ расширил гамму ... «Нивы», каждая страница которой отмечена инновациями и стремлением сделать автомобиль ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... ухода и могут радовать глаз годами, не теряя своей привлекательности. Это ... вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от сезона, их легко ...