Алтынай Блог

Моя Алтынай Блог




Myaltynaj.ru - Можно ли быстро похудеть – пожалуй, одна из наиболее популярных тем. Зачастую используется строгая монодиета, во время которой кроме зерен и воды больше никаких продуктов есть нельзя. Но есть и более легкий вариант гречневой методики, где в ежедневном рационе присутствует кисломолочные продукты.


Каким образом правильно готовить гречку? Поклонники строгих и быстрых диет говорят, что гречневая диета для сбрасывания веса за одну неделю позволяет убрать 5-8 кг лишнего веса. Диета довольно строгая, но не строже, чем все другие монодиеты, когда употреблять разрешается только единственный продукт, в нашем случае это гречка. Главное в диете – правильным образом приготовить продукт. Лучше всего, на сварить, а залить кипящей водой и оставить под закрытой крышкой емкости или в термосе. Многие полезные свойства гречки останутся при ней.


Полезные свойства гречки или Как похудеть без диеты: в этом жесткость гречневой диеты для похудения не заканчивается. Употреблять гречневую крупу необходимо строго без специй и несоленую. Разрешается лишь добавить соевый соус.


Гречневая экспресс-диета рассчитана на еду четыре раза в сутки. Ужин нужно закончить за 4 часа до сна. При этом не запрещается питье столовой воды но негазированной. Если вы соблюдаете строгий монорежим употребляете только гречку, ешьте, сколько сможете. В случае, если строгая монодиета вам не по душе, можно пользоваться еще одним вариантом крупяной диеты для похудения. Если вы едите гречневую крупу с кефиром, 200-250 граммов крупы плюс литр кисломолочного продукта.



Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Блог о криптовалютах: где хранить свои активы?

... .com - это очень интересный блог о криптовалютах. Каждый посетитель портала ...

Блог "Иннопрома": день первый. Детали, о которых не расскажут другие

... корреспондентов «URA.Ru» вели специальный блог, в котором рассказывали о выставке ... все записи в нашем иннопромовском блоге за день. Не обязательно читать ... «Иннопроме». Оставайтесь с нами! Читайте блог в режиме онлайн на innoprom ...