Беркем-аль-Атоми о смысле Олимпиады

(Администрация сайта ЗеМа предупреждает: В тексте присутствует ненормативная лексика!)

Смотрел Лемпеяду

Гномеки прыгали, играли в Игры и всячески изгалялись, каждый на свой лад.

А в моем деревенском ганглии росло Недоумение: вот зачем, вот к чему оно – все вот это?

Вот кому кроме дармоедов они нужны, эти Нелепосте, доведенные уже не до Фонотизма, а до полноценного Моразма?

Почему бы (раз уж так хочецо Лемпеяду) не заменить этот идиоцкий Парад Дебилов на настоящие, годные Развлекательные Поигралочки. Хотя бы в Одной Отдельно Взятой.

Вот сам скажи, че тебе больше по вкусу – эта тупая идиотия, с никому не нужными перекидываньями мячиком и фигурными барахтаньями в густом мокеяже, или осмысленные, полезные соревнования.

Согласись, давно назрело заменить многое на хотя бы чуточку применимое на практике.

Тот же  ”пистолет”(где в упор дают аж минуту на прицеливанье) – на хорошый, годный Пулемет, во всех калибрахъ – Ночной, Дневной, и С Техники В Движении.

Почему бы не заменить тот же Полностью Идиоцкий “баскетбол” на, к примеру, вполне общественнополезную Командную Кладку Кирпича. Ну или (хотя почему “или”- И!) Газоблока. Или те же бетонные работы, почему нет. Прикинь соревнование  ”была ровная полянка – через полчаса стал лентошный фундамент 10 на 12″.

А практическое, в духе “увернись на километре от десяти идиотов и нигде не нарушь”  Вождение Мошынки, это ж Пестня.

Да вообще много такого. “Помпа В Интерьере”, “Муха По Всякому Движущемуся”, “Общевойсковой Бой В Составе Взвода”, “Вертолетное Десантирование” с разновидностями на крышу, в поле, в жыдкое гавно глубиною “с ручками”. Вот это Спорт, а не фигурная ..едерастия со стразами.

И в ..опу всех этих упоротых “олемпийцов”, один день которого стоит как физкультурный бюджет немаленького района. Дергать на такие соревнования случайным образом, из первичных коллективов по всей стране, причем ПАЧЕСНАКУ – чтоб кажная сцобака знала: как начнеццо Лемпеяда, мой номерок запустют в Спицыльный Кампутер, и на Лемпеяду ЗАПРОСТО могут ВЫБРАТЬ даже МЕНЯ – дадад, вот такого никакушкина Меня, из деревни Залупкино Пердищевского района. “А как же я там? А вдруг Замараю? Не, в..опу это пиво, НЕКОГДА. Надо мне побольше Тренироваццо…”


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Беркем-Аль-Атоми: Жизнь в Швейцарии

... , что нет смысла вообще редактировать текст) Беркем-Аль-Атоми: Резидент 13 ... занимаются плотно, в том смысле, что борются с их ... Русских – видел. Турьё (в смысле туристы) – полные уебанки. Из ... Показывают вообще всё – хочешь “Аль-Джазиру” на арабском, хочешь “ ...

Беркем-Аль-Атоми и его товарищи. О вопросах становления советской власти в России

Беркем-Аль-Атоми: Почтовое. Дотянись до Португалии. Неравнодушным ...

Беркем-Аль-Атоми. К вопросу о помощи России и россиян братьям-сербам

... упрекать, мы сами свою прос..али и не жужжим. Но это ... как-то… не того". Комментарий Беркем-Аль-Атоми: Ну че, ни убавить ни ...

Беркем-Аль-Атоми: Про кетайцов, или Что бывает, когда Стоимость не выводится с Территории

Беркем-Аль-Атоми: "СУБЖ (осторожно, не разбей в ... даже приблизительно, даже на уровне смысла. Да, безусловно, моё любимое Прогрессивное ...

Беркем-Аль-Атоми и Ко о проблемах электроснабжения в Японии

(Комментарий Беркема-Аль-Атоми) Страна Пукающего Мальчика рапортует об ...

Беркем-аль-Атоми и Компания: О смысле жизни для каждого гражданина

(Администрация сайта ЗеМа предупреждает: В тексте присутствует ненормативная лексика!) Изкаментов. Нерядовой, очень нерядовой Фгранит ТМ / Докладывает тов. nkvdeath (прим. БаА: бублекуем в минимальной редакцыи): “…что обычный гномик может противопоставить ...