Беркем-Аль-Атоми: Важное. Предостережение

24 декабря российская оппозиция объявила о создании «Комитета Национального спасения» во главе с известным общественным деятелем Алексеем Навальным.

Пояснять тут ничего не требуется, а потому заради вящей Внятности воспользуюсь одним только зрительным каналом восприятия. Кутъ признан нецелесообразным – смотри и проникайся.

Вот это – это НЕИЗБЕЖНЫЕ последствия “появления Нацыанальных Спасателей”, ОТКРОВЕННО И НЕ ТАЯСЬ нанятых на американское бабло.

Nic604851

жмуры

Nic604853

А вот это – та самая ..лядь, через кипучую деятельность которой картинка с верхней фотки станет картинкой ИЗ ТВОЕЙ жызни.

RUSSIA/

Так что в тот Прекрастный День, когда ты будешь стоять на руинах собственного дома и тупо смотреть на примерно такие же трупы своих родных, не забывай, что ты попал в такой расклад ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ГАВНА В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.

Еще будет очень нелишним осознать – КТО И ЗАЧЕМ помогал тебе попасть в нехорошее.

И в оконцове останется только провести сеанс вырывания волосьев с собственной ..опы, с громким воплем “..ука, Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ! Мне же никто ничо НЕ ОБЪЯСНИЛ!!!”

После этого ты сможешь пойти и вздернуться, либо жыть дальше – поверь, разница будет невелика.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... экономичных и экологически чистых автомобилей. Важной вехой в истории модели стал ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

В современном строительстве нет более важного материала, чем металл. Он представляет ... . Удобство заказа: Мы знаем, как важно экономить время наших клиентов. Именно ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... аккуратная диагностика подвески автомобиля играет важную роль в поддержании авто в ... проверки это детальный внешний осмотр. Важно обратить внимание на потеки масла ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... различного уровня сложности и цены. Важно выбрать надёжных производителей и ... проверять запасы и состояние оборудования. Важно быстро реагировать на возможные проблемы ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... требованиям заказчиков, что делает его важным игроком на рынке экструзии алюминия ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... мебели для детской комнаты становится важнейшим фактором, влияющим на здоровье ... позвоночник в естественном положении. Важны наличие регулируемой по высоте и ... жной, предотвращать случайное опрокидывание. Важно, чтобы все механизмы регулировки были ...