Бесплатный игровой автомат Братва в клубе Макс Бет - история о криминальных 90-х

Дети девяностых наверняка помнят, что такое бандитский передел, когда в новостях то и дело передают об очередной разборке разного рода группировок. Создатели этого слота постарались передать атмосферу тех времен. Хотите ощутить 90-е на себе? Добро пожаловать в бесплатный игровой автомат Братва в клубе Макс Бет.

Особенности игрового слота

Прежде всего уникальным можно назвать тот факт, что в игре имеется целых 21 линия для размещения ставок. Главной изюминкой слота следует назвать его ячейки, изображения которых выглядят просто потрясающе. Среди них можно найти: «Мерен», патроны, полицейский УАЗик, наручники, «стволы», «мента», бандитов, «мобилу», «зону», черный кейс, набитый вечно зелеными, колесо рулетки. Они выполнены очень качественно и подкреплены красивой анимацией. Отдельно стоит сказать про звук.
 
Разработчики постарались, чтобы он был максимально реалистичный и создавал нужный настрой у игрока. Игра имеет и «Вайлд» знак – это ячейка с изображением золотой цепи, ножа и игральной карты. Такой знак способен заменить собой другие, чтобы игрокам было проще получить призовую комбинацию игровой автомат Братва. Все эти функции позволяют заработать почти столько же, сколько имеется у всего Золота Партии.

Раунд бонус-игры «Вор»

Играть в автомат Братва достаточно интересно, видь никогда не знаешь, какая из призовых игр запустится следующей. Чтобы запустить игру «Вор», нужно собрать минимум 4 знака с вором. Перед игроком появится 5 зданий, но только одно из них под сигнализацией. Задача игрока – украсть, максимальное количество денег. Интересной особенностью игры «Вор» считается то, что можно самому выбрать правила игры.
 
В первом варианте вы можете грабить до тех пор, пока не наткнетесь на здание с «сигналкой». В таком случае вы забираете все, украденные деньги и игра заканчивается. В другом варианте игры вы сами будете определять хотите ли обворовать то или иное здание, но если попадетесь, то весь приз будет утерян.

Раунд бонус-игры «Бандит»

Игровой автомат Братва может похвастаться еще одной бонус-игрой. После выпадения 4 или 5 значков с бандитами начинается призовая игра. Тут все просто, достаточно выбрать одну из двух барсеток. Каждая из которых может таить в себе деньги, наручники или пистолет. Если вам попали наручники – не видать вам денег. У вас будет столько попыток, сколько значков сформировали призовую комбинацию. Братва игровой автомат играть бесплатно в который интересно, не менее чем на деньги, благодаря своим увлекательным игровым раундам.

Раунд риск-игры в Братве

Тут тоже все уникально. Чтобы удвоить приз не нужно выбирать карты или что-то еще. Перед вами будет 4 наперстка, но только под двумя из них есть шарики, выберите нужный и получайте свой приз, увеличенный в два раза.
 
Подводя итоги
 
Слот Bratva – очень увлекательный игровой автомат, который способен принести уйму хороших впечатлений. Играть бесплатно в который можно с любого устройства, зайдя на сайт. Это очень удобно, ведь насладится игрой можно даже в пути. Но основные возможности открываются на практике, так что дерзайте.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... признания бренда. Значительным шагом в истории развития «Нивы» стали испытания и ... чистых автомобилей. Важной вехой в истории модели стал 1995 год, когда ... , без сомнения, является залогом продолжительной истории успеха «Нивы», каждая страница которой ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... , рассылаем и предоставляем по заказчикам БЕСПЛАТНО!:) Примечание: Изображение взято из открытых ... Информация по всем заказам Все бесплатные строительные заказы от Партнерства Евразия ...

Простомолотов Евгений Иванович

... образования г. Алматы. Параллельно преподает историю искусств в Алматинском филиале Санкт ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... выплаты. Работа 24/7: вендинговые автоматы работают круглосуточно, что увеличивает потенциальную ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... занимает ведущие позиции на рынке игровой индустрии. Что вы получите ... товары и услуги. Эффективное применение игровых механик и элементов геймификации делает ... к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, учитывая желания и предпочтения ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... прогресс, так и новые вызовы. История человечества показывает, что прогресс неизбежен ...