Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР

Враг бросает на фронт новые и новые силы украинских военнослужащих. Отряды противника многочисленны, хорошее снабжение техникой, оружием и боеприпасами из недружественных стран Запада не прекращается. Цель России, ДНР и ЛНР - одержать победу в затянувшемся противостоянии со странами Запада. Это противостояние вылилось в реальную войну на истощение экономики воюющих стран.

Армиям России и Донбасса требуется высококачественное снаряжение и подготовка. Благотворительный фонд помощи Донбассу впервые оказал помощь разрозненным бойцам ополчения, которое защищает граждан своих территорий от врага. Миссия благотворительного фонда помощи ДНР и ЛНР - создание наиболее боеспособных подразделений. Цель - полноценное взаимодействие военных Донбасса друг с другом: только так можно приблизить победу над неофашистскими полчищами.

Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР позволяет подготовить снайперов, связистов, повысить квалификационные показатели командования. Благодаря деятельности в рамках данного фонда устраняются всевозможные разрывы и “узкие места” в отправке материальной помощи на фронт. Люди, координирующие работу фонда помощи ДНР и ЛНР, способствуют формированию и объединению кадровых лиц, способных точно и правильно распоряжаться боевыми единицами.

Оказать гуманитарную и материальную помощь ЛНР и ДНР может каждый желающий, неравнодушный гражданин России и дружественных ей стран, перечислив любую посильную сумму денег на нужды боевых подразделений. Полученные деньги в полной мере позволят им быстрее выполнять боевые задачи - и тем самым приблизить победу России, ДНР и ЛНР в борьбе с фашизмом XXI века.

Военнослужащие, чья цель - победить, - получили первые партии квадрокоптеров, бронежилетов, раций, спальников, обуви и медикаментов. Перечислить средства можно через любой банк России, используя банковскую карту или счёт, с помощью системы быстрых платежей или посредством QR-кода.

Благотворительный фонд ДНР и ЛНР позволяет перечислить средства и военным. и мирным жителям этих двух республик. Сбор средств локализован, на собранные средства военкоры координируют закупку всего необходимого из списка, который опубликован на сайте. В сборе средств также участвуют популярные российские массмедийные организации: “Первый канал”, “ВГТРК” и представительства десятков других СМИ - все они сотрудничают с БФ помощи ДНР и ЛНР, оперативно и в полном объёме перенаправляя в него собранные денежные средства.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе необходимой продукции, опираясь ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... и соединяются между собой с помощью резьбы, формируя новый, герметичный и ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... , клиенты получают профессиональную и качественную помощь. Компания не только исправляет текущие ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... надежный каталог курсов. С его помощью пользователи могут без труда найти ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... направлением деятельности DreamCraft Studio является помощь бизнесам в достижении их маркетинговых ...

Благотворительная программа помощи детям Донбасса "Казачий Дозор-2016"

... батальона "ГЕОРГИЕВСКИЙ" ККП и фонда «Патриот» предоставить детям интересный ... объявляем сбор средств на благотворительную программу помощи детям из Донбасса « ... и волонтерская помощь. При пожертвовании средств укажите "Благотворительная программа помощи детям ...