Чем оригинально украсить новогоднюю елку?

 

В продаже можно найти много всевозможных игрушек, мишуры и led гирлянды светодиодные. Кажется, что в этом разнообразии найдется что угодно. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что все это достаточно однообразно, и кроме детей никого не радует. Детский смех - это конечно здорово, но совсем не обязательно лишать хорошего настроения взрослых. Что же можно сделать для того, чтобы елка на новый год радовала абсолютно всех? Нужно, чтобы украшения отличались не только внешним видом, но и содержанием.
 
Содержание нужно самостоятельно внести в оформление. Как это сделать? Да очень просто. Нужно среди стандартных стеклянных шариков и прочей мишуры развесить маленькие красочные запечатанные конвертики. Внутрь нужно вложить маленькие открытки с собственноручно написанными пожеланиями. Такие конверты и открытки можно не покупать, а распечатать на качественном принтере. Если есть навыки, то дизайн можно разработать самостоятельно. Если нет, то не страшно - можно найти в Интернете.
 
Конверты не должны быть назначены кому-то из гостей конкретно, кто что сорвет, то и прочитает. Сработает эффект неожиданности, а это всегда приятно. Главное, чтобы все пожелания были хорошими, а еще лучше, если они будут изложены в виде шутки. Будет здорово, если такие юмористические пожелания хозяева придумают сами. Если нет, тоже не беда - их полно в том же Интернете. Заготовить таких конвертиков желательно очень много, чтобы можно было на место сорванных вывешивать новые.
 
Для разнообразия в некоторые из конвертов можно вкладывать купюры
 
Если для гостей приготовлены скромные не персонифицированы подарки, конвертики можно вложить вместе с пожеланиями указания на местоположение подарков в квартире. Таким образом каждый из гостей получит свой подарок как бы через лотерею. Одновременно будет организовано и оформление праздника и развлечение. Все люди любят приятные сюрпризы. Подарки, врученные неожиданно всегда имеют более выраженный эффект. При этом внезапность производит, даже большее впечатление, чем сам подарок. Поэтому нестандартно организованная раздача презентов гарантированно оживит любое застолье.
 
Всегда приятно входить в новый год со светлыми надеждами. А чего люди по-настоящему ждут, то с ними, как правило, и происходит.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... строительстве нет более важного материала, чем металл. Он представляет собой основу ...

Простомолотов Евгений Иванович

... стихи Инны Кашежевой * Е. Простомолотов "Новогодняя полька" на стихи В. Посысаева ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... . Также стоит отметить использование исключительно оригинальных запасных частей в работе. Этот ... . Благодаря превосходной команде специалистов, использованию оригинальных запасных частей и выгодным условиям ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... искусственных цветов может быть выше, чем натуральных, в долгосрочной перспективе они ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... эффективно устранять их. Используя только оригинальные запчасти и современное оборудование, "Балашиха ...