Что такое липосакция?

Липосакция — это процедура, направленная на  высасывание жира из определенных частей тела, где диета и физические упражнения не дали желаемого эффекта.

Пациентам доступны следующие области выполнения липосакции:

  • липосакция живота,
  • липосакция груди,
  • липосакция бедер,
  • липосакция ягодиц,
  • липосакция боков.

Сама процедура выглядит так:

  1. Продолжительность от 2 до 6 часов в зависимости от области и выбранной техники.
  2. Перед процедурой липосакции хирург и пациент должны точно определить, какие области должны быть затронуты процедурой, и определить желаемый эффект для пациента.
  3. Часто делаются фотографии до и после процедуры, чтобы показать видимые эффекты.
  4. В положении стоя хирург намечает точные целевые участки, из которых будет отсасываться жировая ткань.
  5. Процедура проводится под местной анестезией, с дополнительными пероральными или внутривенными седативными средствами, или общими седативными средствами, в зависимости от объема процедуры и предпочтений пациента. Пациента подключают к  устройству, которое постоянно отслеживает его параметры: частоту сердечных сокращений, артериальное давление и уровень кислорода в крови.
  6. Врач делает аккуратные надрезы от одной четверти до одной трети дюйма.
  7. В разрезы вставляются в так называемые канюли (пластиковые трубки), предназначенные для разрыва и обеспечения отсасывания жировой ткани.
  8. Пациент может чувствовать только царапанье или слышать хриплый звук при перемещении канюли.
  9. Обычно после процедуры у пациента есть возможность вернуться домой в тот же день,  если только процедура не проводилась под общим наркозом.

Как подготовиться к процедуре липосакции?

Желательно не курить как минимум за две недели до процедуры. Никотин, содержащийся в сигаретах, может способствовать образованию синяков в месте лечения и  снижению количества кислорода в крови.

За две недели до  липосакции следует  прекратить прием витамина Е, полопирина, аспирина и всех антикоагулянтов. Желательно соблюдать правильную диету.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... снимается инструментом, образуя стружку, что позволяет получать изделия с высокой ... технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные линии, что позволяет ... неотъемлемой частью производственного процесса. Что в итоге Механообработка это ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... . Особое внимание уделяется организации пространства таким образом, чтобы жизнь в "Stories ... портрет ЖК "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цветных специальных для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие ... стойкость покрытия в долгосрочной перспективе. Что в итоге Итак, лаки, ... поверхности и эксплуатационные условия. Только так можно гарантировать долговечность и качество ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... имеют доступ к архивам передач, что делает радио не только источником ... контента становится все более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, наилучшим ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... первоначально ориентировался на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, ... внимательно прислушивались к пожеланиям автолюбителей, что привело к созданию модификации « ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... определяют направление протекания аварийного тока, что позволяет оперативно-выездной бригаде быстро ...