Два новых бесплатных игровых автомата в клубе slot-nadengi.com

Сайт slot-nadengi.com - это возможность играть в свои любимые игровые автоматы, причем как бесплатно, так и на депозит. Ниже рассмотрим два самых популярных слота.

ТОП-2 игровых автомата

1. So Much Sushi. Игровой автомат So Much Sushi (Так Много Суши) — это новый слот в клубе slot-nadengi.com от компании Microgaming, с 25 игровыми линиями, бонусными символами, бонусными раундами. Есть возможность играть бесплатно.

Еще не так давно для нашего человека суши были не более чем экзотическим японским блюдом, однако по прошествии всего пары лет каждый уважающий себя ресторан имеет в своем меню как минимум несколько наименований. Если кто не в курсе, суши готовится из риса с уксусной приправой, а также из различных морепродуктов и других ингредиентов. Популярны в мире они стали после 80-х годов, а теперь добрались и до наших широт. Пожалуй, в мире не найдется ни одного человека, который хотя бы раз их не пробовал.

И вот совсем недавно компания Microgaming (Майкрогейминг) выпустила игровой автомат So Much Sushi (Так Много Суши), в котором в качестве игровых символов используются не только стандартные покерные символы, но и изображения различных роллов и соусов, а все бонусные раунды завязаны именно на этом блюде. Графика традиционно качественная, а музыка — очень в тему. Что касается бонусных раундов, то я расскажу о них чуть ниже, в подробном описании.

Символы:

  • Wild Symbol. Традиционно самый старший символ, который может заменять собой все остальные, за исключением специальных символов “Scatter”. Благодаря этому символов, количество выигрышных комбинаций увеличивается, а частота выпадения выигрышей — возрастает.
  • Much More Sushi. Как я уже писал выше, старшие символы могут распадаться на несколько таких же, причем максимальное количество достигает 5 штук. Таким образом, вы можете получить до 25 символов на одной игровой линии, а подобные комбинации оплачиваются очень хорошо!
  • Free Spins. При выпадении 3, 4 или 5 специальных символов “Scatter” будет активирована бонусная игра, в которой вы можете получить от 8 до 16 бесплатных вращений и выиграть до 320.000 монет. Выбранный вам топовый символ будет замещать собой все остальные, а максимально возможный выигрыш зависит от количества бесплатных вращений. Кроме этого, за выпавшие символ “Scatter” вы получаете дополнительное денежное вознаграждение.

2. Gopher Gold. Главным героем здесь является сурок, что видно из названия, однако я не совсем понимаю, какое отношение он имеет к добыче золота. Что же касается самого онлайн слота, то мне лично он понравился, хотя у него и нет бонусной игры. Однако одним из его достоинств является то, что он оплачивает выигрышные комбинации, выпадающие не только слева направо, но и справа налево. Ну и максимально возможный выигрыш тоже впечатляет. В общем, это добротный онлайн слот, в который не скучно будет сыграть на реальные деньги. Он уже давным-давно доступен во многих игровых клубах, так что я рекомендую вам потратить пару долларов на развлечения. Глядишь, чего и выиграете!

Wild Symbol. Его роль выполняет игровой символ с изображенным на нем сурком и надписью “Wild”. Этот символ может заменять собой другие символы, достраивая выигрышные комбинации. Что же касается самого старшего символа, то на нем изображена золотая надпись “Gopher Gold”.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... . С развитием интернета радио обрело новое измерение цифровое. Онлайн-радио предлагает ... того чтобы радио слушать онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации ... продолжает удивлять, привлекать новых слушателей и вдохновлять на новые открытия. В этот ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... и услуги. Эффективное применение игровых механик и элементов геймификации делает ... к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, учитывая желания и ... Партнерство с DreamCraft Studio открывает новые горизонты для бизнесов, ищущих нестандартные ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... нас постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не ... Благодаря честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ожидания ... современными учащимися двери в мир новых знаний без границ. Эффективность, ...