№Е176. Предложение выполнения проектных работ - привязки проекта котельной в г. Березовский Свердловской области

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что к нам обратился заказчик, которому требуется выполнить проектные работы – привязку проекта котельной в г. Березовский Свердловской области.

Данные от заказчика:

«Приобретаем блочную газовую котельную на заводе, сертификат соответствия и разрешение на применение имеется, необходимо выполнить проектные работы для привязки котельной к местной территории и последующим согласованием ее с местными органами управления.

Котельная 0,4МВт, газовая, труба отдельно стоящая 7-9 м (сертифицированная).

Размер блока 3,4 х 7,8 х 3,2 м, на территории есть газовая труба 0,6 МПа».

Всем, кому интересно данное предложение, у кого есть опыт подобной работы и необходимые допуски, обращайтесь за получением контактов данной организации!

Наши контакты: (343) 206-81-65 (80), 213-38-28 (18), e-sro@mail.ru.

Наш адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 9, оф. 318.

С уважением,

Руководители Партнерства «Евразия»

Директор филиала НП СРО «МОП»                                                                                   Козырев В.М.

Директор филиала НП СРО «МСС»                                                                                   Мамонов А.И.

Ваше Партнерство Евразия всегда готово выполнить для Вас

специальные разделы проектной документации и провести негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий !!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... и путешествий. Многообразие туров, предложенных операторами из Москвы и ... puteshestvie.ru/ , которые собирают предложения от всех крупных туроператоров России ... доступ к тысячам предложений от различных туроператоров. Специальные предложения: Часто туроператоры ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... строительных красок для фасадных работ до красок цветных специальных для ... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... неотъемлемой частью нашей жизни, наполняя её музыкой, новостями и знаниями.

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... из главных преимуществ металлической мебели ее многообразие. Благодаря передовым технологиям обработки ... вид и качество. Это делает ее идеальным выбором не только для ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... её плавающей версии ВАЗ-2122 в 1985 году. Это был уникальный проект ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС представили ...