Эксклюзивные лайтбоксы (световой короб) по доступным ценам

 

Световые короба играют не малую роль в организации наружной рекламы. Они представляют собой короб из непрозрачного материала и светопропускающей передней панелью. Рекламное объявление, размещенное в световом коробе, доступно для восприятия аудиторией в любое время суток, благодаря существующей подсветке.

Какие бывают световые короба 

Световые короба представлены двумя видами, которые получили название пилларсов (тумб) и панель-кронштейнов. Первая разновидность изделий предназначена для установки на улице, вблизи большого скопления людей. Они привлекают внимание общественности, не только своей подсветкой, но и оригинальностью формы, а так же яркостью изображения. Существуют тумбы с вогнутой и выпуклой поверхностью, а так же двух и трехсторонние. Понятно, что чем больше число рекламных поверхностей, тем будет лучше результат от их воздействия.
 
Панель-кронштейны относятся к тому типу световых коробов, которые полагается монтировать на фасадах зданий. Они отлично выполняют функции указателей и служат элементами имиджевой рекламы компаний. Очень часто, в таком виде оформляется логотип фирмы, который способствует ее быстрой раскрутке. 

Где применяют?

Лайтбоксы получили широкое распространение, потому что, они обеспечивают хорошую результативность. Размещенные в людных местах и снабженные внутренней подсветкой, они невольно привлекают к себе внимание людей и способствуют запоминанию рекламного сообщения.
 
Лайтбоксы имеют простую конструкцию, поэтому их производство не занимает много времени. Современные технологии позволяют создавать световые короба, практически любой формы. При заказе вывески световой короб цена на необычность конфигурации, никак не сказывается и так же на сроках его производства.
 
Небольшой расход материалов, используемых при изготовлении изделий, обеспечивает их невысокую стоимость, делая их доступными для всех категорий бизнесменов.
 
В процессе производства лайтбоксов применяют прочный пластик и металл. Данное обстоятельство делает изделия долговечными и надежными, несмотря на эксплуатацию в агрессивных уличных условиях. На протяжении всего срока эксплуатации изделия не теряют своего привлекательного внешнего вида.
 
Простотой отличается и установка панель-кронштейнов и пилларсов, поэтому она не требует привлечения сторонних специалистов. Их услуги не понадобятся и в процессе их обслуживания. Оно сводится к замене перегоревшей лампочки, а так же к удалению, скопившейся пыли и грязи.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... аппараты различного уровня сложности и цены. Важно выбрать надёжных производителей ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... аварийных событий на основе различной световой индикации. video:https://youtu.be ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... и неэкологичным. 2. Разнообразие и доступность Современные технологии производства позволяют создать ... современная корпоративная вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от сезона ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... система будет обновляться ежегодно и доступна для публичного контроля. К тому ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... без границ. Эффективность, удобство и доступность - вот три кита, на ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... оптика позволяет эффективно фокусировать световой поток и создавать нужное освещение ... установки и возможность регулировки направления светового потока; дизайн светильников часто ... от Xlight обеспечивают возможность светового освещения объектов на больших ...