Енисейское казачье войско уделяет значительное внимание работе военно-патриотическому воспитанию молодежи

Енисейское Войсковое казачье общество (ЕВКО),  возглавляемое Атаманом, казачьим полковником Глотовым С.Ф.,  реализуя государственную политику по возрождению казачества, закрепленную современными федеральными законодательными актами, уделяет значительное внимание работе с молодежью, вовлечение её в развитие современного массового спорта, военно-патриотическое воспитание.

Для обеспечения регулярности и системности этой работы помощником Атамана ЕВКО назначен хорунжий Усов Д.В., который с первых шагов начал реализовывать мероприятия, в которых с удовольствием принимают участие молодые казачата.

Для развития пейнтбола как прикладного вида спорта на территории Красноярского края и Республики Хакасия 8 сентября федерация пейнтбола Красноярского края проводила финал «Кубка Енисей junior»,  финал состоялся 08.09.2012г.

В нем принимала участие первая в истории Красноярского края молодая Казачья сводная юношеская  команда сформированная из ребятишек стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Республики Хакасия.

 В ходе выступлений ребята на ходу учились организовываться и  действовать  в новой обстановке. Это не помешало им занять 5 место в финале региональной детско-юношеской лиги спортивного пейнтбола "ЕНИСЕЙ JL".

Первая в истории Енисейского казачества, юношеская  команда «Казаки» прошедшая боевое крещение в финале «Кубка Енисей junior»,  приглашена на Одиннадцатый этап серии турниров по спортивному пейнтболу "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2012",  КУБОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ – 2012.

На очереди занятия, соревнования, Спартакиады по традиционным казачьим единоборствам, военно-техническим и прикладным видам спорта. Успеха Вам целеустремленным, сильным, волевым, здоровым и красивым молодым людям, выбравшим путь возрождения своей личности, казачества и своей страны!

Успехов Вам, хорунжий Усов Д.В. на этом многотрудном, но благородном поприще!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 18 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ... . Кроме того, большое внимание уделяется экологической безопасности продукции. Разработка ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... соответствующие их вкусам. Также, большое внимание уделяется развитию интерактивности, предоставляя аудитории возможность ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... интернет-технологий поиск туров стал значительно проще и эффективнее. Существует множество ... и того же тура может значительно отличаться. Внимание к деталям: Важно внимательно ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... , изготовленная из металла, может выдержать значительные нагрузки и служить вам десятилетиями ... . Уход и обслуживание Еще одним значительным преимуществом металлической мебели является простота ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... основу для мирового признания бренда. Значительным шагом в истории развития «Нивы ... с другими силовыми агрегатами. Такое внимание к деталям, без сомнения, является ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... -m3-do-12-tonn/ . Они значительно ускоряют процесс сбора и транспортировки ...