№Ер240. Предложение выполнения корректировки проекта котельной в г. В.Тура Свердловской области

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что к нам обратился заказчик – коллега Партнерства «Евразия», которому требуется выполнить корректировку проекта котельной в г.В.Туре Свердловской области для прохождения в дальнейшем повторной экспертизы проектной документации.

Ситуация у заказчика:

В 2010 году была запущена котельная в г.В.Туре. Теплотехническим расчетом заложена была мощность в 20 МВт (2 котла по 9 МВт, один котел – 2 МВт). С началом работы оказалось, что не была допущена ошибка в расчете и тепла не хватает потребителям. После запуска котельной была проведена работа по замене котла 2 МВт на котел 9 МВт, в итоге – общая мощность котельной стала 27 МВт.

На текущий момент требуется подкорректировать проектную документацию в соответствие с существующим положением с котлами.

Всем, кому интересная данная информация, у кого есть опыт выполнения подобных работ и необходимые допуски, обращайтесь за получением контактов данного заказчика по электронной почте или по телефону!

Наши контакты: (343) 206-81-65 (80), 213-38-28 (18), e-sro@mail.ru.

Наш адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д. 9, оф. 318.

С уважением,

Руководители Партнерства «Евразия»

Директор филиала НП СРО «МОП»                                                                                   Козырев В.М.

Директор филиала НП СРО «МСС»                                                                                   Мамонов А.И.

Ваше Партнерство Евразия всегда готово выполнить для Вас

специальные разделы проектной документации и провести негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий !!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... для отдыха и путешествий. Многообразие туров, предложенных операторами из Москвы и других ... аспектах тура может быть чрезвычайно полезной. Сравнение цен: Не забывайте сравнивать предложения ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и мониторинга линий электропередачи ... перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты АНТРАКС представили ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... 1985 году. Это был уникальный проект, который ориентировался как на потребности ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... специализированных компаний Компании, работающие в области вывоза и переработки отходов, например ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... удалось посотрудничать с коллегами в проекте производственно-складского комплекса по ул ... со старыми знакомыми!:) В данном проекте нашей группой компаний проводились проектные ... / https://www.dvorec66.ru Все выполненные объекты можно также посмотреть на ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... точке. Стоит познакомиться с областью их использования и основными преимуществами ... сварочным материалом, применяемым при выполнении большого количества работ. К ... , что значительно расширяет возможную область использования изготавливаемой конструкции. На ...