№Ер281. Предложение выполнения проектных работ по теплотрассе в районе мкр. ЖБИ и Синих камней в г.Екатеринбурге

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что к нам обратился заказчик, которому требуется выполнить проектные работы по теплотрассе в районе микрорайонов ЖБИ и Синих камней г.Екатеринбурга.

Проектом предусмотрено увеличение диаметра перемычки с установкой запорной арматуры между тепломагистралями М-31 и М-37 с Ду1000мм, Ду600мм до Ду1200мм в ТК31-П3 (ТК37-П3).

Техническими условиями предусмотрено следующее: Существующий тепловой узел надземного исполнения участка параллельной прокладки тепломагистралей М-31 2Dу1000мм и М-37 2Dу1200/2Dу1000мм с существующей одноименной перемычкой 2Dу600мм (ТК 37-08 – в соответствии с Эксплуатационной схемой СЦТ г. Екатеринбурга) между магистральными трубопроводами    М-31 и М-37. Территориально, реконструируемый тепловой узел располагается в Октябрьском районе г. Екатеринбурга - вдоль дублера Сибирского тракта в зоне подключения к СЦТ г. Екатеринбурга мкр. «Комсомольский» (ТК31-П3; ТК37-П3 - существующая тепломагистраль М-32 2Dу700мм с переходом через дублёр Сибирского тракта по ул. Сиреневый бульвар) и далее, с пересечением трубопроводами тепломагистрали М-31 железнодорожного полотна РЖД (Транссибирская магистраль) в направлении мкр. «Синие камни».

Ориентировочные характеристики объекта для определения сметной стоимости проектно- изыскательских работ:

Протяженность перемычки 2Ду800мм на опорах высотой до 1,5 метров - 30м.

Протяженность реконструируемого участка тепломагистрали М-31 2Ду1200мм - 100 метров, в том числе на опорах высотой до 1,5 метров – 55 метров, на опорах свыше 1,5м – 45 метров; М-37 2Ду1000мм на опорах высотой до 1,5 метров – 40 метров.

Узел управления поворотных затворов Ду 800мм - 2шт, крана шарового Ду1200мм-1 шт, поворотного затвора Ду 1200мм - 1шт.

Всем, кому интересно данное предложение, у кого есть опыт выполнения подобных работ, обращайтесь за получением технического задания на проектирования для выставления коммерческого предложения и за контактами заказчика к нам по телефону или по электронной почте!

Наши контакты: (343) 213-38-28 (18), 206-81-65 (80), e-sro@mail.ru.

Наш адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д. 9, оф. 318.

С уважением,

Руководители Партнерства «Евразия»

Директор филиала НП СРО «МОП»                                                                                   Козырев В.М.

Директор филиала НП СРО «МСС»                                                                                   Мамонов А.И.


Ваше Партнерство Евразия всегда готово выполнить для Вас

специальные разделы проектной документации и провести негосударственную экспертизу проектной документации и результатов инженерных изысканий !!!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... данное предложение, у кого есть реальный опыт подобных работ, обращайтесь ... @mail.ru 620027, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д. 9 ... с вашими вопросами и предложениями! Информацию по заказам размещаем ... СРО на проектные, строительные и изыскательские работы - будем ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... понимание лежит в основе философии работы интернет-магазина Stroimaterial-Moskva.ru ... самым высоким стандартам качества. Преимущества работы с магазином Качество: Мы гарантируем ... для мелких строительных или ремонтных работ. Если вы планируете построить забор ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и горизонтальном положении. Ошибки в работе или износ компонентов подвески могут ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... прочие работнические выплаты. Работа 24/7: вендинговые автоматы работают круглосуточно, что увеличивает ... и стремиться к повышению эффективности работы. Вендинговые аппараты это не только ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... с учетом индивидуальных требований и проектных особенностей, что дает заказчикам гибкость ...