Фильм «Гранит» появился на платформах iTunes и Google Play

 Фильм «Гранит» появился на платформах iTunes и Google Play

Остросюжетный боевик от Дениса Нейманда стал доступен ещё на двух площадках. Зрители оценили фильм на обоих ресурсах на 4,5 и 5,0 баллов из возможных 5.

Остросюжетный боевик от Дениса Нейманда стал доступен ещё на двух площадках. Зрители оценили фильм на обоих ресурсах на 4,5 и 5,0 баллов из возможных 5.

Теперь фильм «Гранит» стал доступен зрителям на 11 онлайн-площадках. Последними сервисами, опубликовавшими кинокартину, стали Google play и iTunes. Ранее российский боевик появился на платформах «Кинопоиск», IVI, Okko, Wink, «Кино1ТВ», «Дом.ru», Movix, KION, «МегаФон ТВ» и «Билайн ТВ». Здесь пользователи также высоко оценили фильм: рейтинг на IVI составил 8 баллов, на «Кинопоиске» картину оценили 4800 человек, средний рейтинг составил 6,6 баллов.

Сюжет фильма разворачивается в Африке, возле крупного месторождения природного газа, где власть в свои руки берёт радикальная группировка «Исламского государства»*. Террористы держат в страхе местных жителей и беспощадно расправляются с ними. В один день боевики уничтожают почти всё население небольшой деревушки, в живых остаются только двое братьев-подростков — старший Луиш и младший Жозе. Исламисты предлагают парням вступить в свои ряды в обмен на помилование. Луиш соглашается, а Жозе удаётся сбежать.

В это же время в Мозамбик прибывают российские военные, которые обучают местных солдат – не самых дисциплинированных и профессиональных бойцов.

Главный герой, русский инструктор с позывным Гранит встречает сбежавшего мальчика, выслушивает его историю и убеждает мозамбикских солдат пойти против террористов. Однако в рядах боевиков всё ещё находится Жозе. Это и осложняет предстоящую операцию…

Роль Гранита в фильме исполнил Олег Чернов, известный по работам «Морские дьяволы», «Склифосовский», «Ключ Саламандры», «Инспектор Купер». Также в картине снялись Марк Гаврилов, Евгений Терских, Глеб Темнов, Игорь Филиппов, Александр Барановский и другие.

Режиссёром выступил Денис Нейманд, ранее работавший над первой частью «Шугалея», вторым сезоном сериала «Мамочки», кинокартиной «Трасса смерти». Музыкальным оформлением занимался композитор Виталий Муканяев, а саундтрек записал и исполнил основатель музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

запрещённая в России и ряде других стран террористическая организация


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... является агрегатор KursHub - платформа, которая зарекомендовала себя как ... текущим потребностям и интересам. Платформа предлагает множество обучающих программ ... Давайте подведем итог Использование платформы вроде KursHub открывает перед современными ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... жанра." Разрабатывая игры для популярных платформ, включая Android, iOS, Windows, а ... работу игр на всех целевых платформах. Использование современных технологий и движков ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

... конкурса и обладателями призового места «Гран-При»! Класс фортепиано педагога-исследователя ...

Военную драму «Ржев» наградили главным призом на испанском кинофестивале

... шестого фестиваля российского кинематографа. Гран-при вручили бестселлеру кинопроката, ... Ржевской битвы Игоря Копылова. Фильм «Ржев» появился в российском прокате в ... награду за лучший сценарий полнометражного фильма получил «Волшебник» режиссера Михаила ...

Лучшие на ЯRUS: пост про премьеру нового фильма Евгения Пригожина "Лучшие в аду" стал самым популярным на платформе в ноябре Чит

... интерес проявили и пользователи онлайн-платформы ЯRUS: пост с анонсом премьеры ... на поле боя. Отличительной особенностью фильма стало отсутствие типичного разделения на ... бегали, прыгали, ползали", — рассказывал режиссер фильма Андрей Батов. В результате столь ...

Стрельба со всех стволов: фильм «Лучшие в аду» Евгения Пригожина появился в онлайн-кинотеатрах

... при всём при этом фильм не выпячивает никакую политическую позицию ... драконов, извергающих пламя. В этом фильме так много стрельбы и взрывов ... онлайн-кинотеатрах, исправит это упущение. Фильм «Лучшие в аду» доступен на ... , а с 3 ноября драма появится и в iTunes.