Фотографии россиян стали частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile

Международная компания - производитель смартфонов TECNO Mobile - подвела итоги всероссийского конкурса мобильной фотографии. Победителями стали 5 граждан России из Краснодара, Казани, Санкт-Петербурга, Самары и Читы. Их фотоработы, опубликованные в социальной сети Instagram, были признаны жюри лучшими снимками, снятыми на смартфоны TECNO. Фотографии станут частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile и их увидят пользователи по всему миру.

В конце августа 2020 года компания TECNO Mobile запустила всероссийский конкурс мобильной фотографии среди пользователей социальных сетей. Для участия, нужно было выложить в своих социальных сетях фотографии, сделанные на камерофоны компании TECNO Mobile с хэштегами  #CamonStories и #снятонаTECNO.

Победителями конкурса, который проходил с 28 августа по 9 сентября, стали 5 россиян: 24-летний фотограф Дмитрий Варивода из Краснодара, 15-летняя ученица школы Снежана Казнцева из Читы, 34-летний фотограф из Казани Александр Сафронов, 29-летний менеджер по коммуникациям из Самары Евгений Бачеров и 35-летний фотограф и организатор фототуров Павел Ващенков из Санкт-Петербурга. Работы победителей конкурса станут частью глобальной рекламной кампании TECNO Mobile, и будут представлены в 60 странах присутствия бренда.

«Это был сложный выбор. Нас поразило количество по-настоящему талантливых и креативных молодых фотографов по всей России. Удивительно, какие профессиональные, оригинальные и красивые снимки можно получить, вооружившись всего лишь смартфоном! Нам приятно знать, что молодые фотографы по всей России выбирают смартфоны TECNO Mobile и мы надеемся, что с выходом нашего флагманского сторифона CAMON 15 Pro их число продолжит расти», – заявила председатель жюри конкурса, представитель московского офиса TECNO Mobile Светлана Муреева.

«Когда занимаешься творчеством, то относишься к себе очень самокритично. А когда твою работу оценивают другие, то счастью нет предела», – поделился впечатлениями один из победителей Александр Сафронов.

Всего в конкурсе мобильной фотографии за 1,5 недели приняли участие пользователи смартфонов TECNO Mobile из более чем 20 регионов России. 

Напомним, 15 августа 2020 года в России в продажу поступили сразу 6 новых моделей смартфонов компании TECNO Mobile, разработанных исходя из самых популярных запросов пользователей. Модельную линейку бренда пополнил первый в мире сторифон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air. Их можно приобрести в DNS, «Связном», «Цифрограде» и салонах связи Tele2 по всей территории РФ. Также можно оформить заказ с доставкой на электронных торговых площадках Ozon, Tmall AliExpress и «Беру». Все новинки рассчитаны на продвинутых фотографов, блогеров, влогеров и тиктокеров и имеют пять сразу камер с возможностью съемки коротких видео специально для социальных сетей. 

______________________

О бренде TECNO Mobile

TECNO Mobile – это премиальный бренд смартфонов от TRANSSION Holdings. В рамках концепции «Ожидайте большего» TECNO стремится предоставлять пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам, позволяя выйти за пределы существующих ограничений и открыть новые возможности. TECNO анализирует потребности и предпочтения потребителей на различных континентах и предоставляет локализованные инновационные продукты, включая смартфоны, планшеты и аксессуары. TECNO Mobile присутствует на рынках более чем 60 стран по всему миру и является официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити».

 

Больше информации можно найти на сайте: http://ru.tecno-mobile.com/home

 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... шагом в истории развития «Нивы» стали испытания и одобрение к производству ... . Важной вехой в истории модели стал 1995 год, когда ВАЗ расширил ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... , циклоны и ледяные дожди становятся частой причиной аварий на ЛЭП, последствия ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и обслуживание системы подвески неотъемлемая часть эксплуатации любого автомобиля, гарантирующая безопасность ...

Простомолотов Евгений Иванович

... " (сост. З. Смакова, М. Конысбаев, часть 2), А., 2013 г.

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... управлении и масштабировании: современные аппараты часто снабжены системами удалённого мониторинга ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... доступа к определенным инструментам или рекламным возможностям. 6. Потеря Инвестиций В ...