Где получить допуски СРО на проектирование в Екатеринбурге

АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков" Филиал в Екатеринбурге башкирской СРО - лучшее решение для проектных компаний

С 2009 года строительная отрасль перешла на саморегулирование. При этом, согласно законодательству, в частности на основании Градостроительного кодекса РФ и Постановления № 87 необходимо получать допуск СРО на разные виды проводимых работ в этой отрасли.

В частности, это касается строительства, проектирования, изыскания. Оформление лицензии для подтверждения квалификации необходимо с точки зрения законодательства, а также является гарантией качества осуществляемых работ и дополнительным преимуществом с точки зрения клиентов любой компании. СРО представляет собой посредника между строительными компаниями и заказчиком.

Необходимость СРО

Основная задача СРО заключается в том, чтобы контролировать деятельность компаний в отрасли проектирования, строительства или изыскания. Для реализации этих целей выполняется ряд необходимых действий:

  • Разработка основных норм, на основании которых оценивается качество работ.
  • Контроль за соблюдением требований, предъявленных компаниям.

В результате СРО представляет собой легального посредника и гаранта. Организации, желающие иметь допуск СРО, обязаны соответствовать основным требованиям законодательства и самих СРО, единовременно уплачивать взносы в компенсационные фонды СРО, а также регулярно оплачивать членские взносы. Заказчики в случае неудовлетворительного качества работы получают возможность денежной компенсации на оговоренных условиях, как с самих подрядчиков, так и с СРО, членами которых они являются, в случаях предусмотренных законодательством, и когда сама компания не способна возместить ущерб, повлиявший на безопасность объектов капитального строительства.

Основные требования

Вступление в СРО реализуется на основании полного соответствия основным требованиям, предъявляемым ко всем участникам:

  • Внесение вступительных взносов.
  • Регулярное внесение членских взносов.
  • Внесение взносов в компенсационный фонд.
  • Наличие у специалистов стажа, квалификации и образования.
  • Включение в реестры НОСТРОЙ или НОПРИЗ.

Для проектирования особо опасных объектов дополнительно необходимо подтвердить обучение и наличие оборудования на основании стандартов Ростехнадзора.

Правильный выбор СРО

После перевода строительной отрасли на саморегулирование появилось множество СРО. Каждая проектная компания должна ответственно выбирать организацию для вступления в членство. Стоит ориентироваться на несколько основных критериев:

  • СРО обязательно должна быть действующей и официально зарегистрированной в реестре СРО. Это гарантия отсутствия мошенничества и исполнения всех обязательств по договору.
  • Отсутствие дополнительных расходов, включены только необходимые и установленные законом взносы.
  • Оптимальный подход для долгосрочного сотрудничества.
  • Опыт работы, ведь СРО выбирается для обеспечения всех норм и правил.

Стоит обращать внимание на те организации, которые не только формально подходят к решению проблемы, но и углубляются в профессиональную деятельность проектировщиков. Они должны понимать проблемы и потребности как самих компаний, так и их заказчиков, которые нуждаются в гарантированном качестве выполнения работ.

Наши преимущества

При выборе СРО в Екатеринбурге обязательно нужно обратить внимание на АСРО «Межрегиональное объединение проектировщиков» (с головным офисом в Уфе). Эта проектная СРО - крупнейшая не только на Урале, но и во всей стране. Опыт работы коллектива более 20 лет является гарантией качества. Допуски выдаются с 2009 года, и сейчас сотрудничество налажено с огромным количеством крупных компаний, а также компаниями среднего и малого бизнеса.

Здесь доступные и прозрачные финансовые условия, до вступления можно оценить все взносы и спланировать свой бюджет. Никаких неожиданных финансовых расходов не будет. Стоит отметить, что Филиал в г. Екатеринбурге АСРО «МОП» входит в единую структуру – Партнерство Евразия, ядром которой является Группа компаний «МК-Эталон».

Группа МК-Эталон является уникальным явлением для строительного рынка, так как основной принцип работы компании – это работа по принципу «одного окна», которая подразумевает возможность решить любые проблемы и вопросы с помощью обращения к специалистам.

Таким образом, в рамках группы МК-Эталон создан Центр Строительных Документов Партнерства Евразия, где любая компания, вступившая в члены АСРО «МОП», имеет возможность получить также допуск на строительство и изыскания от наших СРО. При чем допуски выдают официальные подразделения успешно действующих СРО, а не посреднические структуры.

Кроме того, в рамках Группы компаний «МК-Эталон» ведет деятельность аккредитованная компания по проведению негосударственной экспертизы проектной документации, результатов инженерных изысканий и смет. Также существует проектное подразделение, занимающееся разработкой спецразделов проектной документации.

Задача Партнерства Евразия заключается в том, чтобы решать все возможные вопросы, возникающие у любой компании строительной отрасли, связанные с СРО, экспертизой или проектированием, а также с выбором подрядчиков на конкретные объекты и поиском заказчиков. Все эти дополнительные услуги осуществляются на бесплатной основе для членов наших СРО и партнеров организации.

Офис компании находится в центре Екатеринбурга, в удобном месте для подъезда и парковки автомобиля.

Вас всегда с радостью готовы встретить наши специалисты, выслушать Вас, предложить оптимальные варианты решения Ваших вопросов.

Рады длительному взаимовыгодному сотрудничеству!

Все подробности по условиям вступления и членстве в нашей проектной СРО читайте по ссылкеhttps://zema.su/np-sro-mop-ekb

Филиал в г. Екатеринбурге АСРО «Межрегиональное объединение проектировщиков»

Центр Строительных Документов Партнерства Евразия

Группа Компаний МК-Эталон

г. Екатеринбург, ул.Шевченко, д.9, оф.318

Телефоны:

(343) 213-38-28 (или 18), 206-81-65 (или 80)

8-800-250-55-97

Подробности читайте на наших ресурсах:

1. На нашем официальном сайте - http://cd-24.ru/,

2. На нашей официальной странице на Портале "Земля Мастеров" - https://zema.su/sro-evrazia,

3. На нашем официальном сайте - https://e-sro.su/,

4. а также на сайте головной организации в Уфе - АСРО "Межрегиональное объединение проектировщиков": http://mrsro.ru/

Филилал в Екатеринбурге АСРО "МОП" - допуски СРО на проектирование в Екатеринбурге


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

МК-Эталон разработал раздел "Пожарная безопасность" в проекте торгово-административного здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге

... проекте торгово-административного здания в Екатеринбурге ( Объект Б102 ) Мы вновь ... здания по ул. Дорожная в Екатеринбурге. Работу выполнили, как всегда оперативно ... по негосэкспертизе и разработке спецразделов, допускам СРО, и Вы, дорогие коллеги! Приглашаем ...

Центральный сервисный центр: Ваш надежный партнер по ремонту и обслуживанию техники Haier

... " также активно взаимодействует с производителем, получая актуальную информацию о новинках продукции ... ремонтом бытовой техники Haier, клиенты получают профессиональную и качественную помощь. Компания ...

Что делает Anime Rangers на платформе Roblox такой популярной?

... создает динамичную и захватывающую атмосферу, где каждое действие игрока имеет значение ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... , пищевой отрасли, машиностроении, где необходим компактный и экономичный привод ... винтом. Эта конструкция позволяет получать очень большие передаточные числа при ... конвейерных системах, различных подъемниках, где требуется плавность хода и возможность ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

В мире, где культура потребления стремительно изменяется, поиск ... помещений, офисов и общественных мест, где постоянное обновление живых цветов может ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... выполнения заказов. В современном мире, где время это один из самых ...