Горячая зима Проекта "Наша Армия"

Первые рабочие выходные нового 2012 года для курсантов Проекта «Наша Армия» начались с тактической субботы и продолжились соревнованиями по Воздушно-Десантной Подготовке в воскресенье.      

14 января – тактический день. На территории стадиона «Свиблово» специально для курсантов было обустроено поле для игры в Пейнтбол. Под руководством главного судьи ПВПК «Стратилат» и его помощников – была проведена целая серия дуэльных матчей между командами по 3 человека. 

Юноши и девушки ВПК «Авангард», ВПО «Барс», «Стратилат» показали высокое мужество, смелость, инициативу. Но итоги боев дали ясно понять – одной храбрости мало, необходимы постоянные тренировки, отточенная личная техника стрельбы и перемещения, обмен сигналами в команде и умение предугадать действия противника. 

Чтобы лучше запомнить урок, проигравшие команды отжимались по 30 раз. Многие прошли отличную физическую подготовку на этом занятии! 

Следующий день для курсантов ВПК «Авангард» стал очень напряженным и волнительным. 15 января на Воробьёвых горах ВПК «Юный Десантник» проводились соревнования по Воздушно-Десантной Подготовке. В них участвовали не только курсанты ВПК, но и старшие студенты. 

Юношам и девушкам предстояло за 3 часа уложить Д-6 и З-5, а также ответить на вопросы теоретической части, в которую входили знания истории Воздушно-Десантных Войск, парашютизма в целом, устройство Д-6 и других личных парашютов. 

Честью для нас была встреча с сыном Василия Филипповича Маргелова - полковником Маргеловым Александром Васильевичем, который всё время наблюдал за ходом соревнований, подбадривал ребят в трудную минуту и давал дельные советы. За это мы благодарны и говорим большое человеческое Спасибо! 

Заранее поздравляем победителей соревнования, их команда получит право на 10 бесплатных прыжков с парашютом на аэродроме города Киржач. Куда и мы скоро отправимся, ждите вестей! 
 

Дианова Анастасия 
Вестник «Наша Армия».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... можно увидеть также в наших группах в социальных ... подписывайтесь, и не пропускайте наши новости по заказам: ВКонтакте ... также можете подписаться на нашу рассылку и получать ... разным направлениям: Негосударственная экспертиза проектов и смет, разработка ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... . Это был уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так и ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... до крупномасштабных строительных проектов. Консультативная поддержка: Наши специалисты всегда готовы ... проекта. Удобство заказа: Мы знаем, как важно экономить время наших ... инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial-Moskva ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... идею в виде игры? Наша студия готова взяться за создание ... значение индивидуальному подходу к каждому проекту. Создание уникального игрового контента, ... Техническая экспертиза команды позволяет реализовывать проекты с высокой степенью детализации, обеспечивая ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... при реализации строительных и коммунальных проектов, инновационные методы обновления инфраструктуры приобретают ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... . По оценкам ведомства, реализация этого проекта потребует около 1 миллиарда рублей ... . Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, ...