Импортозамещение от компании «АНТРАКС»

АНТРАКС поддерживает отечественные компании на пути к импортозамещению и обеспечит надежность работы электрических сетей энергетического, нефтегазового, ресурсодобывающего и других жизненно важных секторов российской экономики с помощью инновационных технических решений.

Уже сейчас наша компания готова осуществить поставку индикаторов короткого замыкания ИКЗ-ВхЛ, мониторов фидера линейки А-Сигнал для поиска места повреждений на воздушных и кабельных линиях; интеллектуальных разъединителей и выключателей нагрузки для секционирования воздушных линий электропередачи; указателей, регуляторов и датчиков положения для трансформаторных подстанций.

Все оборудование АНТРАКС сертифицировано, а индикаторы аварийного процесса ИКЗ-ВхЛ успешно прошли аттестацию в ПАО «РОССЕТИ» и рекомендованы к установке на объектах в филиалах холдинга.

Приборы и комплексные решения АНТРАКС можно внедрять в реализованные проекты с импортным оборудованием. Они легко интегрируются в SCADA-системы заказчика и созданы с учетом климатических особенностей и специфики российской энергосистемы. Поэтому продукция АНТРАКС заметно выигрывает в сравнении с зарубежными аналогами, которые в наших условиях работают не так эффективно.

На сегодняшний день мы обладаем необходимым запасом оборудования и комплектующих для замены импортной продукции в сфере электротехнического оборудования. Кроме того, собственная производственная площадка позволяет нам разрабатывать и производить оборудование в соответствие с индивидуальными требованиями заказчика в кратчайшие сроки.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа Компаний МК-Эталон (343) 206-81 ... e-sro@mail.ru Группа Компаний МК-Эталон предлагает Вас сотрудничество ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... специалист по перспективным разработкам группы компаний «АНТРАКС» П. А. Горожанкин ... комплекса FLISR на основе оборудования АНТРАКС. Кроме этого, участники ... Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... . По этой причине наша компания предлагает продукцию от компаний, которые следуют принципам ...

Простомолотов Евгений Иванович

... деятель , отличник образования Республики Казахстан Компания Дом школьников №3 Управления образования ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... специализированных решений. В портфеле продукции компании находятся как стандартные, так и ... производства и ориентации на инновации. Компания заслуживает внимания со стороны заинтересованных ...