Индивидуальный тюнинг салона

Цель тюнинга салона - увеличение удобства, привнесение внутреннему убранству салона уникальности и изящности. Деятельность, которая касается усовершенствования салона, принадлежит к модернизации наружного вида, однако это не говорит о том, что сделать это будет очень просто. Самое первое, что нужно сделать, это выбрать дизайн. В нынешнее время отыскать фотографии сделанных вариантов не сложно, однако в случае если захочется чего – то эксклюзивного, нужно будет сформировать индивидуальный вид дизайна, с использованием 3D, либо обратиться к профессионалам.

Перетягивание салона

Перетягивание салона делают с целью обновления внутреннего вида, либо смены протертой обшивки. Перетягивание можно делать, как и всего салона, так и частично.
 
При отделке салона полностью, в особенности при применении разнообразных расцветок, необходимо иметь план дизайна, с указанными расцветками, видами материалов и их комбинирование. Перетяжка салона авто кожей, которую можно приобрести здесь, это вероятно, самый популярный дизайн, но кроме кожи также применяются: автотекстиль, альканатра, микрофибра. 

Тюнинг сидений

Безусловно, автомобильные кресла – это самое важное в удобстве салона. Один из простейших видов тюнинга сидений – применение чехлов. Кроме того что изменяется внешний вид, чехлы защищают обшивку от внешних повреждений.
 
Более кардинальный тюнинг, учитывает полную смену обшивки или смену автомобильных кресел. Усовершенствование сидений так же имеет отношение к тюнингу.

Тюнинг руля

Под тюнингом руля, имеется в виду смена руля, обшивка тканями, даже смена формы. Так же можно установить в приборную панель различные подсветки. Кроме того возможна установка другой приборной панели, более креативной или изготовленной под заказ.

Тюнинг дверей и торпеды

Смена наружного вида торпеды – один из вариантов придать салону оригинальный вид. Для получения уникальности, делается перетяжка торпеды разнообразными материалами, либо наклейка специальных пленок. Установка мультимедийных устройств, бортовых компьютеров - так же является тюнингом.
 
Тот же материал, который использовали для перетяжки торпеды, используют и для перетягивания дверей. 

Аудиосистемы

Тюнинг акустики пользуется огромным спросом. Этот вид тюнинга учитывает конструкцию новейшей аудиосистемы, монтаж вспомогательных элементов и замену стандартных, либо монтаж уникального мультимедийного оборудования.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... тела. В арсенале современного салона красоты оборудование должно быть не ... профессионального и индивидуализированного подхода, салоны красоты инвестируют в современное оборудование ... , что выбор оборудования для салона красоты должен основываться на его ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... центра подходят к каждой поломке индивидуально, учитывая специфику модели и характер ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... , но также учесть бюджет и индивидуальные предпочтения в темпе обучения. Будь ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... потока; дизайн светильников часто разрабатывается индивидуально, чтобы гармонично вписаться в архитектуру ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... , DreamCraft Studio придает огромное значение индивидуальному подходу к каждому проекту. Создание ... , студия гарантирует высокое качество и индивидуальный подход. Партнерство с DreamCraft Studio ...

Сколько стоит заказать кухню по уникальному индивидуальному проекту?

... заказывать вещи, выполняемые по уникальным индивидуальным проектам. В особенности это касается ... актуальными расценками, можно посетить сайт салона "Перфетто http://perfettomobili.ru/ ". На ... 10 лет. За это время салон выполнил свыше 1 тысячи проектов ...